Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


22.11.2016

Многоканальные электронные автоматические выключатели CBM и CBMC

ГК «Электро-Профи» представляет многоканальные электронные автоматические выключатели CBM и CBMC от Phoenix Contact.

CBM и CBMC - это удобство, простота, интуитивная понятность, а значит – оптимальная защита вашей установки!


Многоканальные электронные защитные автоматы CBM и CBMC предлагают больше функций на меньшем пространстве.

Благодаря зажимам push-in их можно применять особенно в машиностроении и системах управления.



CBM - автоматические выключатели с помощником настройки номинального тока

При помощи автоматических защитных выключателей CBM возможно организовать надежную защиту от перегрузки и короткого замыкания от четырех до восьми каналов. Благодаря интегрированным помощникам можно настроить необходимые значения номинального тока для каждого устройства простым способом. Выбранные настройки блокируются электронным способом. Это помогает избежать опасности непреднамеренной ошибочной настройки. Встроенная система раннего оповещения обеспечивает уменьшение количества отказов. При достижении 80 % настроенного на канале номинального тока загорается соответствующий предупреждающий светодиод. Также для сообщения об ошибке может использоваться отдельный сигнальный выход. Активное ограничение тока позволяет более оптимально использовать подсоединенный блок питания. Это дает возможность применения небольших блоков питания и предотвращает непреднамеренные просадки напряжения.

►Технические характеристики, коды для заказа



CBMC - супер компактные автоматические защитные выключатели

Новые электронные автоматические выключатели CBMC точно рассчитаны на требования заказчика: в них сочетаются компактная конструкция и индивидуальные возможности настройки. Четыре канала настраиваются простым способом и без инструмента при помощи светодиодных клавиш. Встроенная система раннего оповещения обеспечивает уменьшение количества отказов. При достижении 80% настроенного на канале номинального тока загорается соответствующий предупреждающий светодиод и отправляется сигнал. CBMC являются также подходящим решением для цепей тока NEC класса 2. Настраиваемые на один - четыре ампера устройства обеспечивают оптимальную защиту кабелей и датчиков при помощи дополнительного внутреннего выходного предохранителя. Это означает простой и гибкий способ настройки значений тока, экономия места и надежная защита любых приложений при помощи всего одного устройства.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Выключатели CBM и CBMC : доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

22.11.2016

Электро-Профи приглашает профессионалов пройти обучение в декабре 2016 и январе 2017 года

ГК «Электро-Профи» приглашает своих клиентов и партнеров, а также компании желающие ими стать, на техническое обучение по продукции компании АББ в декабре 2016 и январе 2017 года.

Мы предлагаем пройти обучение на семинарах для различные целевых аудиторий. Обучение позволит определить наиболее востребованную индивидуальную линию повышения своей квалификации и навыков работы с оборудованием АББ.


Обращаем Ваше внимание на информацию, связанную с посещением семинаров:

1. Все семинары, указанные в расписании, будут проводиться в новом Инновационном Учебном Центре АББ, расположенном на территории Технополиса «Москва», по адресу г. Москва, Волгоградский проспект д. 42, корп. 5.

2. Проход посетителей Учебного Центра осуществляется через проходную № 3 Технополиса «Москва». Пропуска для участников семинара заказываются через бюро пропусков Технополиса «Москва» за день до проведения семинара, поэтому запись (замена) участников на тот или иной семинар прекращается в 10.00 дня, предшествующего проведению семинара.

3. Во избежание проблем с заказом пропусков в заявке на участие в семинарах должны быть полностью указаны Фамилия, Имя и Отчество слушателя и полное название организации, в которой он работает (с обязательным указанием ООО, ОАО…). Заявки с неполной информацией о слушателях приниматься не будут.

4. Проход на территорию Технополиса «Москва» осуществляется строго по Паспорту. Лица не имеющие при себе паспорт на территорию Технополиса «Москва» пройти не смогут.

5. Важно! Лица, не прошедшие начальные уровни обучения, на последующие уровни не допускаются!


►Расписание занятий в Учебном Центре АББ в декабре 2016 и январе 2017 года

►Схема проезда до Технополиса «Москва» и «Инновационного Учебного Центра АББ»

►Заявка на обучение (архив rar)


Получить информацию по семинарам и подать заявку можно у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 921-03-58, по электронной почте: msk@ep.ru и непосредственно в офисе на ул. Бакунинская, д.82, стр.1.

Электронные каталоги

22.11.2016

Изменение тарифов на отдельные группы продукции Schneider Electric



ГК «Электро-Профи» информирует об изменении цен на продукцию Schneider Electric с 24 ноября 2016 г.


1.Продукция Retail

- Без изменений


2.Продукция Industry

Приводная техника

- линейное понижение тарифа составило 5%

- на серии ПЧ Altivar61/71 цены не изменились

Графические панели оператора

- линейное понижение тарифа составило 5%

Графические панели оператора

- линейное понижение тарифа составило 5%


3.Process Automation

- Без изменений


4.Продукция Industry

- Без изменений


5.Продукция PvP

- Без изменений


6.Продукция EcoBuilding

- Без изменений


7.Продукция ITB

- Без изменений


8.Продукция Energy

- Без изменений


Просим обратить внимание, что срок готовности к отгрузке составляет 5 рабочих дней только для дистрибьютеров.

Для всех остальных категорий клиентов срок готовности к отгрузке составляет 2 рабочих дня.


За более детальной информацией обращайтесь к менеджерам ГК «Электро-Профи».

Телефон: +7 (495) 921-03-58

Электронные каталоги

22.11.2016

Работа завода и склада ООО «Чинт Электрик» в праздники

Уважаемые клиенты и партнёры!

ГК «Электро-Профи» информирует:

1. В период с 26.12.2016 по 31.12.2016 на основном складе компании ООО «Чинт Электрик» будет проводиться годовая инвентаризация и отгрузки со склада ООО «Чинт Электрик» производиться не будут!

2. В период с 15.01.2017 по 15.02.2017 завод ООО «Чинт Электрик» будет закрыт в связи с праздниками и продукция по всем заказным счета будет изготовлена с задержкой на месяц.

Обязательно учитывайте вышеизложенные обстоятельства при заказе оборудования ООО «Чинт Электрик»!


За более детальной информацией обращайтесь к менеджерам ГК «Электро-Профи».

Телефон: +7 (495) 921-03-58


21.11.2016

ВНИМАНИЕ! Распродажа профессионального электромонтажного инструмента Weidmuller ЗАКОНЧИЛАСЬ!

ГК «Электро-Профи» информирует, что 21 ноября 2016 г. ЗАКОНЧИЛАСЬ распродажа профессионального электромонтажного инструмента Weidmuller.



Нам очень жаль, если Вы не успели в этот раз приобрести высококачественный профессиональный инструмент и аксессуары для него.

Следите за нашими анонсами и у Вас появится новый шанс стать обладателем инструмента Weidmuller по очень выгодным ценам!

Ознакомиться с действующими акциями и распродажами, а также отправить заявку на приобретение товара вы можете по ссылке: ►Акции ГК «Электро-Профи»


21.11.2016

Cмена поколений модульных устройств DEKraft

ГК «Электро-Профи» информирует, что с сентября по ноябрь месяц 2016 г. будет проходить смена поколений модульных устройств группы продукции DEKraft компании «Schneider Electric».


Новое поколение модульных аппаратов производится на новом заводе с автоматизированными производственными линиями сборки и выходного контроля.

В новом поколении вы сможете найти обновленный промышленный дизайн аппаратов, улучшенные технические характеристики, более широкий функционал устройств для ваших решений.

Аппараты нового поколения имеют технические нововведения по сравнению с прошлым поколением.


За более детальной информацией обращайтесь к менеджерам ГК «Электро-Профи».

Телефон: +7 (495) 921-03-58

Электронные каталоги

20.11.2016

Инвертированные штекерные разъемы для печатных плат светодиодных приложений

ГК «Электро-Профи» представляет новые штекерные разъемы серии PTSM для соединений провод-провод с технологией присоединения push-in от Phoenix Contact.


Белые штекерные разъемы для печатных плат выполнены с шагом 2,5 мм и предназначены для токов до 6 A, а также напряжений до 320 В. При помощи удобного зажима push-in можно быстро и надежно присоединять проводники сечением от 0,14 мм² до 0,5 мм².

Небольшая и плоская конструкция изделий серии PTSM учитывает особенности светодиодных приложений. В ассортимент входят соединители для приложений провод-плата, плата-плата и провод-провод. В зависимости от области применения можно заказать изделия белого и черного цвета.



Принцип действия пружинных зажимов push-in для размыкания отверткой

Технология push-in или витая изгибная пружина — принцип пружинного усилия обеспечивает возможность быстрого подключения проводов без инструмента. Сплошные провода и провода с наконечниками просто вводятся в клемму, а для размыкания контакта используется отвертка. При подключении и отсоединении тонкопроволочных проводов без наконечника клемму можно открыть при помощи отвертки.


1. Статус продукции:

- Разъемы штекерные серии PTSM: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

19.11.2016

«Умный дом» и немецкие выключатели AББ в «Квартирном вопросе» НТВ

ГК «Электро-Профи» представляет очередной выпуск передачи «Квартирный вопрос» с использованием электрооборудования АББ – системой ABB-free@home, розетками и выключателями Busch-axcent и электрощитом Mistral.


В отремонтированной спальне героев установлена система «умного дома» ABB-free@home, которая поможет хозяевам дистанционное управлять жалюзи и светом, в том числе с мобильных устройств.

Управляющие элементы ABB-free@home смонтированы в электрощите Mistral, скрытом в платяном шкафу.

Розетки и выключатели немецкие, серии Busch-axcent (Busch-Jaeger). Благодаря безвинтовому креплению проводов розетки надёжно фиксируются, что гарантирует безопасность их использования. Кроме того, данное оборудование отлично сочетается с установленной системой умного дома.


Про оборудование АББ: 31:50-32:35, 37:30-38:23, 49:10-49:35

ABB-free@home, ЭУИ Busch-axcent (Busch-Jaeger) и электрощит Mistral, представленные в «Квартирном вопросе», вы можете приобрести по выгодным ценам в ГК «Электро-Профи».

МЫ предлагает полный спектр оборудования системы ABB-free@home® с предварительным подбором необходимой конфигурации по требованию заказчика.

Ждем вас в нашем московском офисе на ул.Бакунинской, д.82, стр.1, а также в наших филиалах в Волгограде, Воронеже, Дубне, Екатеринбурге, Калуге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге!


Электронные каталоги

17.11.2016

АББ выигрывает заказ стоимостью $ 40 млн на строительство новой ЛЭП

ГК «Электро-Профи» сообщает, что компания АББ, мировой технологический лидер в областях электрооборудования, робототехники и механизмов движения, промышленной автоматизации и электрических сетей, поставит передовые высокотехнологичные решения для обеспечения передачи 5000 МВт чистой энергии по ЛЭП Дянсибей — Гуандун в Южном Китае.


Компания АББ получила заказ стоимостью более чем $ 40 миллионов на поставку современного электрического оборудования для ЛЭП постоянного тока сверхвысокого напряжения (UHVDC) Дянсибей — Гуандун.

По ЛЭП будет осуществляться передача 5000 МВт электроэнергии на расстояние, превышающее 1950 км. Заказ был реализован в третьем квартале 2016 года.

ЛЭП будет ежегодно обеспечивать энергией более 10 миллионов человек, что поможет региону значительно сократить потребление угля и уменьшить количество выбросов двуокиси углерода (СО2) и двуокиси серы (SO2).

Оборудование АББ будет установлено на преобразовательной подстанции Синьсун в провинции Юньнань и станции Дунфан в провинции Гуандун. Преобразовательная подстанция Синьсун расположена на высоте 2400 метров, а вентили были специально разработаны для функционирования в суровых условиях. АББ поставит баковые и колонковые выключатели, конденсаторы для работы в сети постоянного тока, а также оборудование для преобразовательных блоков.

Технология передачи постоянного тока сверхвысокого напряжения (UHVDC) является более современным способом передачи тока высокого напряжения (HVDC), который был разработан в АББ более 60 лет назад. Эта перспективная технология существенно повысила качество и эффективность передачи энергии на дальние расстояния. Компания и сейчас лидирует в этой сфере и уже разработала и успешно испытала технологии для передачи постоянного тока ультра высокого уровня напряжения в мире.


Уважаемые клиенты! Получить интересующую Вас информацию по продукции компании АББ можно у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 921-03-58, по электронной почте: msk@ep.ru и непосредственно в офисе на ул. Бакунинская, д.82, стр.1.

Также Вы можете воспользоваться On-line консультантом и Оперативной связью для быстрого решения возникших вопросов.

Электронные каталоги

17.11.2016

Сильноточные проходные клеммы TW 95 с новым зажимом

ГК «Электро-Профи» представляет cильноточные проходные клеммы TW 95 с новым зажимом T-LOX от Phoenix Contact.


Проходные клеммы TW 95 обеспечивают надежное и удобное подключение проводников сечением от 25 до 95 мм² благодаря новой технологии присоединения T-LOX.

Крепление клемм к корпусу производится без помощи инструмента за счет поворотной шпонки.



Подключение T-LOX

Разъем для быстрого подключения T-LOX позволяет без значительных усилий подсоединять провода большого сечения. В основе принципа действия лежит пружина, создающая заданное усилие контакта. Провода с легкостью вводятся в клемму.


1. Статус продукции:

- Клеммы проходные сильноточные TW 95 : доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!