Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


14.07.2014

Новые сигнальные колонны EATON SL4 и SL7

Сигнальные колонны EATON SL4 и SL7

В связи с выходом на Российский рынок новых линеек светосигнальных колонн SL7 и SL4, производство и поставка на территорию России компонентов старой линейки сигнальных колонн SL будет прекращено с 22 августа 2014 года. После распродажи складских остатков поставки компонентов старой линейки будут прекращены.

Новые линейки SL7 и SL4 имеют улучшенные характеристики и более широкую номенклатуру и поддерживаются на складе в необходимых объемах.

Ярче. LED – Сигнальные огни со многими преимуществами. Преимущества LED относительно ламп накаливания: низкое потребление тока, низкое тепловыделение, очень высокий ресурс, могут быть реализованы все цвета, виброустойчивость и ударопрочность, мгновенное включение.

Громче. 3 акустических модуля для любой ситуации: однотонный, двойной тон, мульти-тон. Максимальная громкость до 100dB.

Надежнее. Степень защиты IP66 (-30°C...+60°C)

Эффективнее. Соединение с системой SWD. SmartWire-DT (SWD) представляет собой инновационное решение, которое объединяет в единую сеть различные компоненты автоматизации и исполнительные низковольтные устройства, расположенные в шкафу управления и за его пределами. Коммутационная система распределяет электропитание и сигналы управления по одному шлейфу. Связь SmartWire-DT с программируемым логическим контроллером (ПЛК) осуществляется через шлюз.

Быстрее. Система быстрого монтажа для SL7 и SL4: демонтаж одной рукой (!) за "пару секунд", такой же быстрый монтаж после транспортировки, уникальное подключение с повышенной надежностью!


11.07.2014

Снижение цен на продукцию HENSEL!

Ввиду существенного роста обменного курса Евро/Рубль за 2013-2014 гг., компания ХЕНЗЕЛЬ + МЕННЕКЕС Электро приняла решение о снижении отпускных цен на следующие группы товаров HENSEL:

Указанные изменения будут действительны с 14 июля по 31 октября 2014. Прайс-лист с новыми ценами спрашивайте у наших менеджеров.

Данные изменения призваны поддержать интерес потребителей к высококачественной продукции по конкурентоспособным ценам, вне зависимости от экономических колебаний.


11.07.2014

Снижении цен на оборудование ABB (АББ) серии CMS

Система измерения токов ABB (АББ) серии CMS

Информируем Вас о снижении цен на оборудование АББ серии CMS - систему измерения токов для модульных устройств.

Данная система предназначена для применения в энергоснабжении особоответственных потребителей, как система безопасности для предотвращения перегрузок и система технического учета потребляемой электроэнергии. Применение CMS позволяет повысить отказоустойчивость и энергоэффективность распределительных систем.

Бесценно, но часто недооценивается: полная интеграция в распределительные щиты питания. CMS адаптируется к существующим установкам как никакая другая система. Нет запутанных кабелей, нет дополнительных корпусов и нет необходимости в дополнительных DIN-рейках. Благодаря этому установка и дальнейшее расширение ситемы просты и понятны.

КодОписание в каталогеСнижение цены
2CCA880100R0001Датчик тока 80А CMS-100PS42%
2CCA880101R0001Датчик тока 40А CMS-101PS42%
2CCA880102R0001Датчик тока 20А CMS-102PS42%
2CCA880000R0001Модуль управляющий CMS-60012%
2CCA880148R0001Шлейф 2 метра CMS-8009%
2CCA880145R0001Набор разъемов (35 штук) CMS-8209%

10.07.2014

Мобильная экспозиция HENSEL + MENNEKES

Инфомобиль HENSEL + MENNEKES

Приглашаем посетить мобильную экспозицию HENSEL + MENNEKES.

Компания «ХЕНЗЕЛЬ + МЕННЕКЕС Электро» совместно с официальным дистрибьютором компанией ГК «Электро-Профи» приглашает Вас посетить свой презентационный инфомобиль. Передвижная выставочная экспозиция позволит Вам познакомиться с продукцией и решениями HENSEL и MENNEKES, не выезжая за пределы Вашего города.

В ходе автопробега будут представлены новинки в производственной линейке компании, проведены информационные встречи с пользователями продукции HENSEL и MENNEKES.

Ваше участие в инфопрограмме можно уточнить по указанным ниже телефонам!


10.07.2014

Мобильная экспозиция Weidmuller!

Инфомобиль Weidmuller

Приглашаем посетить мобильную экспозицию Weidmuller.

Этот инфомобиль позволит Вам познакомиться с продукцией и решениями Weidmuller не выезжая за пределы Вашего города!

Вы сможете увидеть презентации по всем направлениям деятельности компании: электрические соединения, маркировка, инструменты, электроника, специализированные заказные решения, приборостроение, полевые подключения, промышленный Ethernet. Кроме того, Вам предложат ознакомиться с образцами продукции, предоставят печатные материалы и, конечно, проконсультируют и ответят на все вопросы.

Ваше участие в инфопрограмме можно уточнить у наших менеджеров.


09.07.2014

Получен сертификат на использование оболочек ПРОВЕНТО серий MPx на 4000А

Сертификат соответствия ГОСТ Р продукции ПРОВЕНТО

Информируем Вас, что получен сертификат на использование оболочек ПРОВЕНТО серий MPx в составе НКУ с номинальным током главных шинных сборок до 4000А включительно.

А также в связи с запросами по поводу необходимости сертификации продукции - корпусы серии MPx (изготовитель ГК «Провенто») на предельные значения превышения температуры при нагреве номинальным током согласно ГОСТ Р 51321.1-2007 п.7.3 сообщаем следующее: что вышеуказанная продукция не подлежит обязательному подтверждению соответствия в Системе ГОСТ Р, так как не включена в «Номенклатуру продукции в отношении которой законодательными актами Российской Федерации предусмотрена обязательная сертификация» и «Номенклатуру продукции, подлежащей декларированию соответствия», утвержденные Постановлением Госстандарта России.

Таким образом получение сертификатов соответствия ГОСТ Р на указанную продукцию и последующее предоставление их покупателям невозможно и не соответствует законодательству РФ.

Рекомендуем использовать корпусы ПРОВЕНТО серии MPx в составе НКУ с номинальным током главных шинных сборок до 4000 А включительно!

Маетриалы для загрузки

09.07.2014

Pfannenberg Patrol награжден за дизайн высокого качества

Комбинированные оповещатели Pfannenberg серии POTROL PAX

Устройства из серии Patrol, произведенные Pfannenberg, получили заслуженную награду «Red dot» за лучший продуктовый дизайн 2013.

Инновации от Пфанненберг впечатлили 37 членов жюри из экспертного совета для определения победителя в номинации «Red dot» за лучший продуктовый дизайн 2013. Члены жюри получили 4,662 заявки в 19 разных категориях за предыдущий год. Только продукция с лучшим дизайном смогла воодушевить жюри присудить победу. Оповещатели PA и PAX из серии PATROL получили награду за свой дизайн.

Более того, световые оповещатели PAX предлагают соответствующую силу света для каждого уровня звукового давления.

Профессор Peter Zec, основоположник и СЕО «Red dot» отметил, что хороший дизайн и экономический успех в наши дни неотделимы друг от друга: «Победители в номинации «Red dot» за лучший продуктовый дизайн 2013 - герои высокоразвитой культуры и индустрии дизайна. Сейчас становится все сложнее различать хорошо продуманные продукты. Часто только в деталях определенные качества становятся очевидными. Однако, те продукты, которые прошли испытание в виде международного жюри «Red dot» не затеряются в массе других продуктов и будут способны противостоять мировой конкуренции».


08.07.2014

Phoenix Contact – импортер года 2014 в России

Сертификат Phoenix Contact - ИМПОРТЕР 2014 ГОДА

Российское дочернее предприятие немецкого электротехнического концерна Phoenix Contact GmbH & Co. KG заняло 1-е место (Золото) рейтинга в ТОП-50 среди импортеров Российской Федерации по виду внешнеэкономической деятельности ТН ВЭД ТС 853690.

В июне 2014 года в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в Москве состоялся ХVII Международный экономический форум для руководителей предприятий-лидеров экономики стран Европейско-Азиатского региона.

В этом мероприятии приняли участие представители более 100 лидирующих компаний России, Казахстана, Беларуси, Азербайджана и Украины. Благодаря столь широкой аудитории Форум стал хорошей площадкой для продуктивного обсуждения актуальных вопросов ведения бизнеса в РФ и странах СНГ, выработки стратегии реализации торгово-промышленного потенциала России на внутреннем и внешнем рынках.

В рамках форума были названы и удостоены почётных знаков отличия за вклад в развитие экономики своей страны лучшие предприятия из всех пяти стран. По результатам статистического ранжирования Национального бизнес-рейтинга Российской Федерации, которое было основано на официальной отчетности, предприятие Phoenix Contact в России заняло 1-е место (Золото) рейтинга в ТОП-50 среди импортеров Российской Федерации (товарная группа 853690) по сумме мест 4-х показателей внешнеэкономической деятельности: «Объем внешнеторговых операций», «Динамика роста объемов внешнеторговых операций», «Диверсификация (количество торговых позиций)», «Количество стран-контрагентов».

Поздравляем наших партнеров с столь высоким достижением!


07.07.2014

Тур инфомобиля Phoenix Contact по Сибири и Дальнему Востоку!

Инфомобиль Phoenix Contact

Приглашаем Вас посетить инфомобиль Phoenix Contact в Вашем городе!

С июля по сентябрь 2014 года инфомобиль Phoenix Contact совершит турне по городам Сибири Дальнего Востока. Во время посещения инфомобиля Вы сможете познакомиться с нашими новинками и наиболее перспективными продуктами Phoenix Contact.

Если вы желаете получить более подробную информацию по датам нахождения в вашем городе/населенном пункте инфомобиля и посетить его, свяжитесь с нашими менеджерами.


04.07.2014

Новые выключатели-разъединители Eaton серии P

Выключатели-разъединители EATON серии Р

Компания Eaton усовершенствовала надёжные выключатели-разъединители P1 и P3. Теперь устройства предлагаются в исполнении с металлическим удлинительным валом для монтажа выносной рукоятки на двери распределительного шкафа и степенью защиты IP65. Таким образом, выключатели-разъединители номинальным током 25-100А можно устанавливать в шкафах глубиной до 600 мм и отключать нагрузки с максимальной безопасностью для персонала и оборудования.

Продуктовое портфолио включает в себя различные выключатели, рукоятки и валы, что обеспечивает гибкость сборки требуемой комбинации. Пользователь может заказать выключатели с установленным коммутируемым нейтральным полюсом и вспомогательными контактами, позволяющие сэкономить время и деньги, как при заказе, так и в ходе монтажа. Ручной механизм выключателей-разъединителей серии P обеспечивает непосредственное управление главными контактами. Компактные и прочные аппараты предназначены для использования в качестве главного выключателя с функцией аварийного останова питаемого оборудования или без неё, а также выключателя нагрузки сервисного, ремонтного или защитного выключателя. Они отличаются высокой надежностью и продолжительным сроком службы при крайне низких электрических потерях.

Устройства легко устанавливаются на монтажной рейке или монтажной плате. Удлинительные валы позволяют монтировать выключатели в шкафах глубиной 400 и 600 мм. Удобные рукоятки блокируют аппарат в положении ВКЛ., чтобы не допустить несанкционированного открывания двери шкафа, находящегося под напряжением. Рукоятка даёт возможность устанавливать до трех навесных замков с диаметром дужки до 8 мм для блокировки двери. Ручки и рукоятки серии K Line позволяют заблокировать дверь и при отключенном выключателе с помощью цилиндрического замка или двух навесных замков с диаметром дужки 6 мм. Кроме того, компания Eaton предлагает приспособление для разблокирования двери при включенном выключателе, например, для устранения неисправности без отключения питания.


Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!