Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


08.11.2016

Прожекторный светодиодный светильнмк FREGAT FLOOD LED

ГК «Электро-Профи» представляет FREGAT FLOOD LED – специализированную версию светильников FREGAT LED для заливающего освещения. В рамках данного семейства доступны три типа оптики (30, 60 и 90х30°) и две стандартные мощности (55 и 107 Вт).


Светильники серии FREGAT FLOOD LED от компании «Световые Технологии» предназначены для освещения открытых пространств, прилегающих территорий, спортивных площадок, развязок, фасадов зданий и производственных помещений.

Светильники устанавливаются на стальную лиру высокой прочности с жестко фиксируемым углом установки, что не позволяет светильнику изменить свое положение даже при высоких вибрационных нагрузках.

Опционально светильник может снабжаться стандартными креплениями светильника FREGAT LED и поставляться в расширенной линейке мощностей от 35 до 150 Вт.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Светильники FREGAT FLOOD LED: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

08.11.2016

UPS-CAP - буферные модули для питания нагрузок 24 В без аккумуляторов

ГК «Электро-Профи» представляет буферные модули UPS-CAP от Phoenix Contact на базе суперконденсаторов. Модули не требуют обслуживания, питают нагрузки 24 В до 10 минут без аккумуляторов, работают в диапазоне от -40 °С до +60 °С, могут подключаться напрямую к выходу блока питания 24 В.


При решении задач, в которых необходимо длительное время автономной работы оборудования, не обойтись без применения аккумуляторных батарей. Однако если требуется буферизация всего на несколько минут, например, на время запуска дизель-генератора, то устройства на основе суперконденсаторных сборок имеют явные преимущества перед батареями. Они служат дольше, не требуют обслуживания или периодической замены и работают в более широком диапазоне температур.

Время автономной работы буферных модулей UPS-CAP находится в диапазоне от 30 секунд (при токе 20 А) до 10 минут (при токе 1 А) 24 В. Модули могут работать как совместно с ИБП серии QUINT-UPS, так и без них. Достаточно просто подключить UPS-CAP параллельно выходу блока питания 24 В. Можно не бояться перегрузки БП пусковым током конденсаторов: внутри буферного модуля есть своя электроника, управляющая их зарядом и разрядом. При заряде UPS-CAP потребляет ток до 1 А.

Срок службы составляет до 20 лет при +20 °С, а количество циклов заряда-разряда достигает 500 тысяч. Доступны 2 модели с выходным током 10 А и 20 А.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Буферные модули UPS-CAP 10 А и 20 А: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

08.11.2016

Расписание вебинаров по продукции Legrand на ноябрь 2016 г.

ГК «Электро-Профи» приглашает своих клиентов и партнеров, а также компании желающие ими стать, на вебинары (онлайн семинары) по продукции Legrand.

Запись на вебинар осуществляется по ссылке в названии вебинара заблаговременно до начала его проведения. Предварительно протестировать настройки компьютера и скорость соединения для участия в вебинаре можно здесь: http://webinar.ru/faq_and_support/system_test/ (необходимо, чтобы значки в разделах «Ваш компьютер» и «Подключение к серверу» были зеленого цвета). Ориентировочная продолжительность вебинара - один час.


Расписание вебинаров Legrand на ноябрь 2016 г.
ДатаВремя (мск)Название вебинара Ведущий
09.11.1610:00Итоги выставки HI-TECH Building и новинки систем автоматизации LegrandГубарев А.
23.11.1610:00Беспроводная электроустановка - MyHome Play. Система радиоуправления домомКаверин Д.Ю.
25.11.1610:00Идеальное решение противопожарных кабельных проходок - EZ-Path от CablofilКаверин Д.Ю.
30.11.1610:00Телекоммуникационные помещения и кабельные трассы, обзор стандарта TIA-569-DАвдошкин Р.Н.

Получить более подробную информацию по вебинарам можно у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 921-03-58, по электронной почте: msk@ep.ru и непосредственно в офисе на ул. Бакунинская, д.82, стр.1.

ГК «Электро-Профи» предлагает широкий спектр продукции компании Legrand: Электроустановочное оборудование, Силовое и защитно-коммутационное оборудование, Шкафы, щиты и системы внутреннего распределения, Системы домашнего комфорта, Монтажное оборудование и промышленные разъемы и еще многое другое.

Тест системы, электронные каталоги

08.11.2016

TRIO-UPS - новый ИБП мощностью 750 ВА

ГК «Электро-Профи» предлагает новый ИБП от Phoenix Contact с выходным напряжением 230 В переменного тока и встроенным аккумулятором, который может обеспечить питание нагрузки до 600 Вт в течение 4 минут.


TRIO-UPS-2G/1AC/1AC/230V/750VA (арт. 2905909) обеспечивает выходное напряжение синусоидальной формы и может запускаться от аккумулятора без наличия сетевого напряжения. ИБП монтируется как на DIN-рейку, так и на панель (с помощью дополнительного адаптера) и имеет габариты всего 210 x 169 x 139 мм и массу 5,7 кг.

Внутри ИБП установлен сменный свинцово-кислотный герметичный VRLA аккумулятор 24 В емкостью 3.4 Ач, который может быть дополнен еще одним внешним аккумулятором такой же емкости для увеличения времени автономной работы. 3 сигнальных выхода: Alarm, Battery Mode и Ready - дают информацию о состоянии ИБП. Также более детальную диагностику можно получить через mini USB порт с помощью бесплатной программы UPS-CONF.

Специальный режим PC-Mode поможет корректно завершить работу промышленных компьютеров в случае отключения сетевого напряжения. ИБП выдаст сигнал компьютеру на завершение работы Windows, запустит необходимые программы (например, архивации), а также автоматически запустит компьютер при восстановлении сетевого питания.

►Технические характеристики


1. Статус продукции:

- ИБП TRIO-UPS-2G/1AC/1AC/230V/750VA (арт. 2905909): доступен для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

08.11.2016

Изменение тарифов на отдельные группы продукции Schneider Electric



ГК «Электро-Профи» информирует об изменении цен на продукцию Schneider Electric c 10 ноября 2016 года.


1.Корпуса щитов Easy9 Box

- Корпуса на 8, 12, 18, 24 модулей повышение составило 3,5%.

- Корпуса на 36 модулей повышение составило 5%.


2.Оборудование DEKraft

- Модульные устройства повышение составило в среднем 3%.

- Силовое и коммутационное оборудование повышение составило в среднем 4%.

- Металлические и пластиковые корпуса щитов, аксессуары повышение составило в среднем 4%.


3.Продукция PvP

- Без изменений.


4.Продукция Industry

- Без изменений.


5.Process Automation

- Без изменений.


За более детальной информацией обращайтесь к менеджерам ГК «Электро-Профи».

Телефон: +7 (495) 921-03-58

Электронные каталоги

03.11.2016

Новинка в семействе светодиодных светильников типа Downlight

ГК «Электро-Профи» сообщает, что в ассортименте светильников типа Downlight для гипер- и супермаркетов, гостинниц, культурно-развлекательных объектов, офисов, ТРЦ, объектов общественного питания и бытового обслуживания появился новый светильник DL POWER LED MINI компании «Световые Технологии».


Компактный светодиодный светильник в корпусе из литого под давлением алюминия. Световая отдача прибора достигает 100 лм/Вт, работа без пульсаций, существует возможность выбора углов рефлектора для создания различных сцен освещения. DL POWER LED MINI имеет широкие возможности по монтажу.

►Технические характеристики, коды для заказа


Электронные каталоги

02.11.2016

Вышла новая редакция альбома типовых решений для НКУ

ГК «Электро-Профи» предлагает вашему вниманию новую редакцию альбома типовых решений для НКУ в области распределения электроэнергии, а также решения для создания систем управления и автоматизации на базе комплектующих Провенто.

Обложка каталога типовых решений ПРОВЕНТО по сборке шкафов НКУ

Альбом предназначен для использования проектировщиками силовых электроустановок низкого напряжения, АСУ, а также для лиц, занимающихся комплектацией узлов коммутации, серверных помещений, информационных кабельных систем.

Издание содержит подробные описания решений, таблицы с составом оборудования по каждому решению, схемы оборудования и другие технические данные, необходимые для правильной компоновки шкафов на базе комплектующих Провенто.



Новая редакция альбома доступна для просмотра и скачивания на сайте ГК «Электро-Профи» в разделе Продукция компании Провенто и в данной новости в разделе Электронные каталоги.

Мы предлагаем передовые продукты и решения на базе широкого ассортимента продукции компании Провенто.

Получить консультацию и оформить заказ на приобретение можно по телефону +7 (495) 921-03-58.

Электронные каталоги

31.10.2016

Полые взрывобезопасные корпуса из нержавеющей стали для промышленного применения

ГК «Электро-Профи» представляет взрывобезопасные корпуса CLIPSAFE. Применение этих корпусов позволяет получить индивидуальное решение электрошкафов, используемых во взрывоопасных областях.


Корпуса из нержавеющей стали CLIPSAFE обеспечивают защиту оборудовани в промышленных условиях и технологических областях. Ассортимент включает в себя стандартизированные корпуса размером до 1000 × 1000 × 300 мм. По желанию заказчика корпуса могут быть усовершенствованы и использоваться как коробки подключения с допуском ATEX и IECEx.



1. Статус продукции:

- Корпуса стальные CLIPSAFE взрывобезопасные: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

31.10.2016

Внимание! Продолжается распродажа автоматических выключателей и УЗО компании EATON (Moeller)


ГК «Электро-Профи» предлагает по акции высококачественную продукцию компании Eaton, мирового эксперта в области управления энергией.


Перейти в раздел ''Распродажа''

Термомагнитные автоматические выключатели - от 49 руб.

УЗО - от 799 руб.

Дифференциальные автоматические выключатели - от 1190 руб.


Посмотреть предложение полностью и отправить заявку в разделе "Распродажа">>>
Электронные каталоги

30.10.2016

Расширение ассортимента светильников OWP OPTIMA LED

ГК Электро-Профи сообщает, что ассортимент светильников OWP OPTIMA LED пополнился двумя новыми модификациями OWP OPTIMA LED 1200 IP54/IP54 4000K и OWP OPTIMA LED 300 IP54/IP54 4000K. Светильники разработаны специально для применения в чистых помещениях, в которых допустимо использование светильников с IP54.


До настоящего времени ассортимент OWP OPTIMA LED был представлен форм-фактором 600х600 мм. Новые модификации 1200х300 мм и 600х300 мм расширяют сферу применения данных светильников.

Преимуществами данной серии является универсальный тип корпуса (для встраивания в подвесные потолки и для установки на опорную поверхность), а также доступная цена (светильники относятся к линейке COST EFFECTIVE).

►Технические характеристики

Коды для заказа и краткие технические характеристики новых светильников OWP OPTIMA LED:
Артикул / код Световой поток, лм Мощность, Вт Лм/Вт Масса, кг PF
OWP OPTIMA LED 1200 IP54/IP54 4000K / 1372000240 2500 32 78 5,6 > 0,95
OWP OPTIMA LED 300 IP54/IP54 4000K / 1372000370 1500 16 94 3,2 > 0,95

Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!