Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


06.10.2016

Расписание вебинаров по продукции Legrand на октябрь 2016 г.

Вебинары (онлайн семинары) – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Похожи на обычные семинары – демонстрация презентаций, вопросы и ответы, однако все это происходит в режиме реального времени через сеть Интернет.

Вы можете принять участие в вебинарах Группы Legrand, не сходя с рабочего места или не выходя из дома. Все, что Вам нужно - иметь компьютер, подключенный к сети Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная комната, объединяющая всех.

Доступ к вебинарам Legrand открытый и бесплатный – все желающие могут принять участие. Запись на вебинар осуществляется по ссылке в названии вебинара заблаговременно до начала его проведения. Предварительно протестировать настройки компьютера и скорость соединения для участия в вебинаре можно здесь: http://webinar.ru/faq_and_support/system_test/ (необходимо, чтобы значки в разделах «Ваш компьютер» и «Подключение к серверу» были зеленого цвета). Ориентировочная продолжительность вебинара - один час.


Расписание вебинаров Legrand на октябрь 2016 г.
ДатаВремя (мск)Название вебинара Ведущий
10.10.1611:00Система DLP Legrand - организация открытых офисных пространствКаверин Д.Ю.
19.10.1611:00Вся правда об интерфейсе RJ-45Авдошкин Р.Н.
20.10.1610:00Новое воплощение легендарной серии Valena - Valena Life|Allure. Совершенствование серии Etika Каверин Д.Ю.
28.10.1610:00Как построить телекоммуникационное помещениеАвдошкин Р.Н.

ГК «Электро-Профи» предлагает по привлекательным ценам широкий спектр продукции компании Legrand: Электроустановочное оборудование, Силовое и защитно-коммутационное оборудование, Шкафы, щиты и системы внутреннего распределения, Системы домашнего комфорта, Монтажное оборудование и промышленные разъемы, и еще многое другое, в чем компания Legrand, несомненно, занимает ведущие позиции в мировой электротехнической области.

Тест системы, электронные каталоги

06.10.2016

Новости AББ: Видеокурс VE102_Устройства дифференциального тока.

Новый видеокурс по устройствам дифференциального тока производства компании AББ.


В первой части данного видеокурса подробно рассказывается о назначении, общих технических характеристиках, и принципе работы устройств дифференциального тока. Вторая часть посвящена обзору номенклатуры устройств дифференциального тока, предлагаемых компанией АББ для жилых и промышленных объектов:

Вторая часть посвящена обзору номенклатуры устройств дифференциального тока, предлагаемых компанией АББ для жилых и промышленных объектов:

В заключении приводится подробный пример выбора аппаратов защиты (модульных автоматических выключателей и устройств дифференциального тока) для квартирного электрического щитка в соответствии с предложенным заданием с использованием каталога.



ГК «Электро-Профи» предлагает полный спектр устройств дифференциального тока производства компании AББ.

В данный момент мы проводим распродажу по очень выгодным ценам высококачественного модульного оборудования АББ!

Мы включили в перечень акционного оборудования и устройства дифференциального тока серий DS941, F202, F204 и д.р.

Ознакомиться с нашими акциями и распродажами, а также отправить заявку на приобретение товара вы можете по ссылке: ►Акции ГК «Электро-Профи»


Мы предлагаем только высококачественное электротехническое оборудование и инструмент!


Электронные каталоги

28.09.2016

Срочно! Новости Провенто: Сегодня Провенто будет проводить вебинар "Взрывозащита"

Наш партнёр компания "Провенто" начинает новый цикл вебинаров и первая тема - Взрывозащита.


Вы можете принять участие в вебинарах, не сходя с рабочего места или не выходя из дома. Все, что Вам нужно - иметь компьютер, ноутбук, планшет, телефон - подойдет все, подключенный к сети Интернет.


Вебинар "Взрывозащита".
ДатаВремя (мск)Название вебинара Продолжительность
28.09.201614:30"Взрывозащита (теоретические основы: понятия, основные нормативные документы, области применения). "1 час

* Взрывозащи́та — меры, обеспечивающие взрывобезопасность оборудования для работы во взрывоопасных средах. Взрывобезопасность — отсутствие недопустимого риска воспламенения окружающей взрывоопасной среды, связанного с возможностью причинения вреда и (или) нанесения ущерба (ТР ТС 012/2011 "О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах Статья 2. Определения").

Зарегистрироваться

26.09.2016

Расписание занятий в Учебном Центре АББ (Технополис «Москва») в октябре 2016 года

Тренинг-центр АББ предлагает обучающие курсы, направленные на различные целевые аудитории, что позволяет каждому партнеру АББ определить наиболее востребованную индивидуальную линию повышения своей квалификации и навыков работы с оборудованием АББ.


Обращаем Ваше внимание на информацию, связанную с посещением семинаров:

1. Все семинары, указанные в расписании, будут проводиться в новом Инновационном Учебном Центре АББ, расположенном на территории Технополиса «Москва», по адресу г. Москва, Волгоградский проспект д. 42, корп. 5.

2. Проход посетителей Учебного Центра осуществляется через проходную № 3 Технополиса «Москва». Пропуска для участников семинара заказываются через бюро пропусков Технополиса «Москва» за день до проведения семинара, поэтому запись (замена) участников на тот или иной семинар прекращается в 10.00 дня, предшествующего проведению семинара.

3. Во избежание проблем с заказом пропусков в заявке на участие в семинарах должны быть полностью указаны Фамилия, Имя и Отчество слушателя и полное название организации, в которой он работает (с обязательным указанием ООО, ОАО…). Заявки с неполной информацией о слушателях приниматься не будут.

4. Проход на территорию Технополиса «Москва» осуществляется строго по Паспорту. К сожалению, лица не имеющие при себе паспорт или забывшие его, на территорию Технополиса «Москва» пройти не смогут, и следовательно, не смогут посетить семинар.


►Расписание занятий в Учебном Центре АББ в октябре 2016 года


Схема проезда:


Добраться на метро:

До станции Текстильщики (Таганско-Краснопресненская линия), последний вагон из центра, после прохода через турникеты необходимо повернуть направо и следовать прямо по коридору подземного перехода. Выйдя на улицу необходимо следовать прямо по направлению к пешеходному тоннелю, проходящему под Шоссейной ул. Выйдя из тоннеля следует повернуть налево и обогнув закругленное здание, расположенное по правую руку, пройти через проходную № 3 на территорию Технополиса «Москва». Для прохода через проходную Вам необходимо предъявить паспорт, сообщить, что Вы следуете в компанию АББ, и получить временный пропуск. Выйдя из проходной, Вам следует повернуть направо и следовать вдоль здания Технополиса «Москва» до входа в «Инновационный Учебный Центр АББ». Обратитесь на ресепшн.


Адрес:

г. Москва, Волгоградский проспект д. 42, корп. 5.

Тел. +7 495 777 222 0

mail to: University.Lp@ru.abb.com


Электронные каталоги

14.09.2016

Новости АББ: Семинары АББ в Волгоградском регионе

Наш партнёр компания АББ представила решения по системам релейной защиты и автоматизации (РЗА), автоматизированным системам управления (АСУ) и системам связи в энергетике для крупнейших промышленных предприятий Волгоградской области, таких как ООО "Еврохим-Волгакалий", ООО "Лукойл-Волгограднефтепереработка", Волгоградское региональное управление ООО "Лукойл-Энергосети".


Компания АББ представила решения по системам релейной защиты и автоматизации (РЗА), автоматизированным системам управления (АСУ) и системам связи в энергетике для крупнейших промышленных предприятий Волгоградской области, таких как ООО "Еврохим-Волгакалий", ООО "Лукойл-Волгограднефтепереработка", Волгоградское региональное управление ООО "Лукойл-Энергосети".

Семинары по решениям АББ для автоматизации энергообъектов на предприятиях Волгоградского региона прошли с 6 по 8 сентября на базе ООО "Еврохим-ВолгаКалий", крупнейшего и современного предприятия АО "МХК "ЕвроХим", и в Волгоградском региональном управлении ООО "ЛУКОЙЛ-Энергосети" - для специалистов ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка" и для прибывших на семинар из других областей России специалистов СЦ "Волгорадэнергонефть", СЦ "Жирновскэнергонефть", СЦ "Астраханьэнергонефть", СЦ "Саратовэнергонефть", СЦ "Кстовоэнергонефть".

Ведущие специалисты АББ представили современные разработки и решения АББ в области автоматизации, защиты и управления энергоснабжением промышленных предприятий.

Выступления были посвящены современному оборудованию и системам для сферы электроэнергетики, в частности: системы РЗА подстанций на базе устройств семейства Relion®, концепции построения АСУ Э, АСДУЭ на базе ПТК MicroSCADA Pro, системам телемеханики и связи с объектом на базе современной линейки контроллеров RTU520/540/560, аспектам современного международного стандарта МЭК 61850, о решениях в области систем связи с высокой производительностью FOX615, об инновационных беспроводных системах связи на базе Tropos, о реализации функции кибербезопасности в оборудовании и решениях АББ для Автоматизации сетей, подстанций, станций и другим темам.

В ходе семинаров обсуждались также вопросы эксплуатации и сервиса применяемого оборудования АББ, перспективные направления расширения сотрудничества, в том числе с учетом имеющего опыта эксплуатации и инновационных решений АББ.

Для специалистов эксплуатационных служб ООО "ЕвроХим-ВолгаКалий" отдельно были проведены практические занятия-консультации по системам РЗА и АСУ с посещением ПС 220кВ данного предприятия.

Участники семинаров ознакомились с примерами успешного внедрения решений АББ на российских энергообъектах и опытом эксплуатации.


Электронные каталоги

29.08.2016

Расписание вебинаров по продукции Legrand на август-сентябрь 2016 г.

Вебинары (онлайн семинары) – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Похожи на обычные семинары – демонстрация презентаций, вопросы и ответы, однако все это происходит в режиме реального времени через сеть Интернет.

Вы можете принять участие в вебинарах Группы Legrand, не сходя с рабочего места или не выходя из дома. Все, что Вам нужно - иметь компьютер, подключенный к сети Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная комната, объединяющая всех.

Доступ к вебинарам Legrand открытый и бесплатный – все желающие могут принять участие. Запись на вебинар осуществляется по ссылке в названии вебинара заблаговременно до начала его проведения. Предварительно протестировать настройки компьютера и скорость соединения для участия в вебинаре можно здесь: http://webinar.ru/faq_and_support/system_test/ (необходимо, чтобы значки в разделах «Ваш компьютер» и «Подключение к серверу» были зеленого цвета). Ориентировочная продолжительность вебинара - один час.


Расписание вебинаров Legrand на август-сентябрь 2016 г.
ДатаВремя (мск)Название вебинара Ведущий
31.08.1610:00"Кабельные системы жилого здания"Авдошкин Р.Н.
02.09.1611:00"Особенности и правила выбора автоматических выключателей Legrand"Розенберг Н.Н.
26.09.1610:00"Электроустановочные изделия Люкс: Celiane и Bticino" Дедюкин Е.
28.09.1610:00"Управлять своим домом просто! Система домашней автоматизации MyHome"Каверин Д.Ю.
Тест системы

24.08.2016

Новости АББ: Новый каталог «Высоковольтные вводы»

Высоковольтные вводы с RIP-изоляцией для силовых трансформаторов 110-220 кВ в настоящее время уже являются стандартом применения в электроэнергетике. Однако в то же время возникает множество вопросов, связанных с эксплуатацией высоковольтных вводов, тестовыми испытаниями и диагностикой.


Новый каталог департамента «Трансформаторы и компоненты», посвященный выпускаемым в России высоковольтным вводам с RIP-изоляцией 35-220 кВ, дает ответы на многие вопросы, возникающие на этапе проектирования, закупки, сервиса и эксплуатации.

В печатной версии издания вы найдете QR-коды. С помощью специального программного обеспечения, установленного на смартфон, отсканировав код, вы автоматически попадете на соответствующий раздел на сайте АВВ и сможете загрузить тот или иной документ.

Электронная версия нового каталога также имеет элементы интерактивности: если специалисту необходимо получить и распечатать габаритный и/или групповой чертеж высоковольтного ввода, то, перейдя по гиперссылке на электронную библиотеку на сайте, можно всегда загрузить самую актуальную версию чертежа или другого необходимого документа.

Завод АВВ в России, расположенный в г. Хотьково Московской области, выпускает высоковольтные вводы для трансформаторов, выключателей, а также линейные вводы с RIP-изоляцией на класс напряжения 35-220 кВ по уникальной технологии, разработанной группой компаний АВВ. Стабильные, воспроизводимые технологические процессы, применение запатентованных материалов и строгий контроль качества гарантируют высокую надежность оборудования.


Электронные каталоги

19.08.2016

Каталог типовых решений ПРОВЕНТО для сборки шкафов НКУ

Представляем обновленный каталог типовых решений по сборке НКУ на базе корпусов (шкафов, коробок и пультов) ПРОВЕНТО

Обложка каталога типовых решений ПРОВЕНТО по сборке шкафов НКУ

Настоящее издание содержит решения для создания НКУ в области распределения электроэнергии, выполненные по форме 1 внутреннего секционирования, в соответствии с ГОСТ Р 51321.1-2007, на базе комплектующих ПРОВЕНТО.

Каталог предназначен в основном для использования проектировщиками силовых электроустановок низкого напряжения, и для лиц, занимающихся комплектацией заказов по НКУ. Здесь представлены решения, которые являются частично испытанными (ЧИ НКУ) в соответствии с ГОСТ Р 51321.1-2007.

В решениях учтены основные особенности построения главных распределительных щитов (ГРЩ) и вводно-распределительных устройств (ВРУ):


Электронные каталоги

16.08.2016

Новости АББ: Решения для комплектных трансформаторных подстанций

10 августа 2016 года в Инновационном учебном центре АББ состоялся семинар для представителей АО "Мособлэнерго".


Мероприятие, организованное подразделением "Электрооборудование", продемонстрировало решения АББ для комплектных трансформаторных подстанций.

На семинаре присутствовали главные инженеры, руководители и мастера служб эксплуатации филиалов АО "Мособлэнерго", всего более 30 специалистов предприятия. Участники подробно ознакомились с технологиями АББ по повышению энергоэффективности электрических сетей, а также с современным оборудованием на классы напряжения 0,4-20 кВ для трансформаторных подстанций.

Были представлены новейшие низковольтные разработки АББ для РУ-0,4 кВ трансформаторных подстанций городских электросетей: выключатели нагрузки InLine 2 – ZLBM, а также специально разработанную для России серию воздушных силовых автоматических выключателей Formula Air с уникальными возможностями по диагностированию, что является ключевым аспектом в вопросе повышения надёжности низковольтных сборок электросетевых подстанций.

Представители бизнес-направления "Средневольтное оборудование" поделились опытом строительства распределительных сетей с применением КРУ типа Unisec и КРУЭ типа SafePlus. Дополнительно были рассмотрены вопросы по локализации производства данных устройств в России. Помимо теоретической части, участники мероприятия смогли непосредственно ознакомиться с действующими образцами: КРУЭ типа SafeRing; специализированным РУ-0,4кВ типа ШРНН, предоставленным партнёром АББ, компанией "Инмашком"; автоматическим выключателем Emax 2; выключателем нагрузки с предохранителями ZLBM. Не обошли вниманием и станцию быстрой зарядки для электромобилей, установленную в Инновационном учебном центре АББ.

Решения и технологии АББ вызвали значительный интерес у сотрудников АО "Мособлэнерго", что в очередной раз подтверждает репутацию концерна как одного из лидеров в разработке технологий для электроэнергетики.

Электронные каталоги

29.07.2016

Расписание семинаров московского учебного центра Legrand на сентябрь 2016 г.


Расписание семинаров Legrand - сентябрь 2016 г.
Тема семинараПродолжительностьДата проведения
Авторизованный инсталлятор Legrand LCS 1 день06.09.2016
Характеристики и выбор аппаратов защиты 1 день06.09.2016
Авторизованный мастер Legrand LCS 2 дня07-08.09.2016
Авторизованный проектировщик Legrand LCS 3 дня13-15.09.2016
Кабеленесущие системы Legrand 1 день20.09.2016
Основы электроснабжения объектов 1 день22.09.2016
Дизайнерские серии Legrand & BTicino 1 день28.09.2016
Система домашней автоматизации (обзорный курс)1 день29.09.2016

Отправить заявку на обучение >>>

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!