Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


17.10.2016

ГК «Электро-Профи» представляет: Базовый готовый комплект для управления освещением – ABB-free@home® в коробке

Жизнь начинается со света. ABB-free@home® позволяет использовать его оптимально, независимо от того, идёт ли речь об освещении отдельных комнат или всего дома.

С помощью эффектных индивидуальных световых сценариев можно создать комфортную атмосферу помещения. Любая жизненная ситуация будет сопровождаться подходящим освещением – будь то смена дня и ночи, торжественные мероприятия, вечеринка с друзьями или романтический вечер.

Создание индивидуальных сценариев, помимо комфорта, позволяет значительно сэкономить расходы на электроэнергию. Система за вас выключит свет днём и включит вечером.

ABB-free@home® позволяет легко и с комфортом обустроить жилище по собственному вкусу и личным предпочтениям. Система открывает бесконечные возможности креативного оформления, допускает гибкую настройку под повседневные ситуации или особые моменты. Управление возможно, как с привычных кнопочных переключателей, так и с помощью мобильных устройств через бесплатное программное приложение.

Код для заказа базового готового комплекта ABB-free@home®:
Код заказаАртикулОписание
6220-0-0724FH-KIT-LIGHTБазовый комплект ABB-free@home®, управление освещением



Данный комплект полностью совместим со всеми устройствами ABB-free@home®, что позволяет произвести дальнейшее расширение системы.


Видеокурс по системе ABB-free@home®

ГК «Электро-Профи» предлагает полный спектр оборудования системы ABB-free@home® с предварительным подбором необходимой конфигурации по требованию заказчика.

Электронные каталоги

14.10.2016

Новинки Электро-Профи: Самая мощная модификация в линейке светильников CD LED

С сентября 2016 года компания «Световые Технологии» начала серийное производство новинки – светильника CD LED 27 4000K. Светильник стал самой мощной модификацией в линейке светильников CD LED с уровнем защиты IP65.


Световой поток 2450 лм расширяет сферу применения светильника – внутри помещений или в наружном освещении, под навесом. В светильнике применяется бездрайверная технология Acriche, что накладывает определенные ограничения на его применение:

- светильник можно применять в помещениях, в которых нет ограничений по уровню коэффициента пульсаций светового потока;

- светильник рассчитан на применение в бытовых (не промышленных) сетях.


►Технические характеристики, коды для заказа


Электронные каталоги

14.10.2016

Новости Провенто: Увеличена жесткость дверей с перфорацией

Компания Провенто информирует, что в напольных шкафах типа MPP установлен усилитель замкнутого типа по периметру перфорированных дверей D ***.**P.


Это новшество позволило значительно увеличить жесткость конструкции двери, плотность прилегания к раме шкафа и эстетическую составляющую изделия.

Данное изменение несомненно отразится на качестве, надежности и удобстве использования напольных шкафов с перфорированными дверьми для телекоммуникационного и серверного оборудования на IT-рынке.


ГК «Электро-Профи» предлагает передовые продукты и решения на базе широкого ассортимента продукции компании Провенто для инженерных систем в области электротехники, где качество и надежность играют первостепенную роль.

В нашем офисе и на сайте ГК «Электро-Профи» вы можете ознакомиться с ассортиментом продукции компании Провенто.

Получить консультацию и оформить заказ на приобретение можно по телефону +7 (495) 921-03-58.

Электронные каталоги

05.10.2016

Новинки Электро-Профи: Новая серия электроустановочных изделий SKY Niessen. Видео по установке розетки SCHUKO c винтовыми клеммами.

Sky Niessen – совершенно новая коллекция, образ которой есть синтез элегантных форм и великолепных материалов.

Sky Niessen – новая драгоценность в созвездии электроустановочных изделий, отвечающая самым строгим требованиям качества АББ и Вашим самым взыскательным ожиданиям.

Порой, традиции и объективные обстоятельства требуют проверенного временем традиционного решения. Поэтому в этом случае Niessen предлагает розетки SCHUKO c винтовыми клеммами.

Для удобства монтажа, винты расположены сверху, что облегчает доступ к ним, при этом ввод проводника осуществляется с тыльной стороны, что упрощает его фиксацию, уменьшает количество изгибов, а, следовательно, возможных изломов, а также исключает вероятность “вываливания” проводника из клеммной группы.


Розетка имеет базовую защиту IP20 и по умолчанию (в базе) оснащена автоматическими шторками для защиты детей.



В серии Sky Niessen имеется инновационная розетка SCHUKO с безвинтовыми (втычными) клеммами с функцией быстрого монтажа и с автоматическим самоподжимом клемм, что обеспечивает надёжное и прочное соединение в течении всего жизненного цикла изделия, не требуя регулярной подтяжки. Кроме того, здесь применяется уникальный материал цоколя механизма, контактная группа из нойзильбера (German silver), стальной суппорт с самоориентирующими, вырывнивающими элементами. Всё это делает механизм розетки Sky Niessen одним из надёжнейших в мире и настоящим произведением инжнерно-технической мысли.


Также имеется розетка SCHUKO с контрольной лампой, которая сигнализирует о наличии рабочего напряжения на контактной группе. Данная функция существенно повышает безопасность и удобство при её использовании.


Электроустановочные изделия SKY Niessen и SKYmoon уже на складе в Москве и доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

Приглашаем всех заинтересованных лиц в наш офис, чтобы лично убедиться в непревзойдённом качестве электроустановочных изделий SKY и SKYmoon от ABB Niessen!


Электронные каталоги

04.10.2016

Новинки Электро-Профи: Новая серия электроустановочных изделий SKY Niessen. Видео по установке двухклавишного выключателя.

Sky Niessen не только украсит Ваш проект, подчеркнув и дополнив собой каждую деталь Вашего интерьера. Легко и непринуждённо он адаптируется к любым другим проектам, оформленным аксессуарами ABB Niessen.

Использование единого механизма, воплотившего в себе самые блестящие и новаторские идеи 127-летнего опыта и традиций, позволит Вам и Вашему пространству быть максимально гибким и мгновенно реагировать на передовые тенденции в области моды и архитектуры интерьеров.


Начиная с 1972 года (с запуска в производство серии 6100) все механизмы выключателей, переключателей и кнопок оснащаются исключительно безопасными автоматическими самозажимными (втычными) клеммами с эффектом самоподжима. Современная серия механизмов 8100 включила лучшие разработки компании Niessen в области надёжности, безопасности и удобства монтажа и является одним из лучших в мире образцов электротехнического искусства.




Электроустановочные изделия SKY Niessen и SKYmoon уже на складе в Москве и доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

Приглашаем всех заинтересованных лиц получить более подробную информацию по сериям SKY и SKYmoon, а также по всему спектру электроустановочных изделий заводов Busch-Jaeger (Германия) и Niessen (Испания)!


Электронные каталоги

03.10.2016

Новинки Электро-Профи: Новая серия электроустановочных изделий SKY/SKYmoon

Компания АББ информирует о старте продаж нового продукта – премиальной серии электроустановочных изделий Sky Niessen производства завода Asea Brown Boveri, S.A., Fábrica NIESSEN (Асеа Браун Бовери, С.А., Фабрика Ниссен).

Этот инновационный проект, представленный в двух уникальных формах SKY и SKYmoon, призван сформировать и открыть новые грани пространства, подарив интерьеру новое измерение элегантности.


29.10.2016 в Москве на 58 этаже башни «Империя» в «Москва-Сити» прошла презентация, посвященная запуску на российский рынок новых серий электроустановочных изделий SKY и SKYmoon.

Презентация была очаровательна и прошла в атмосфере легкости и высокого вкуса.

Серии SKY и SKYmoon позиционируются в премиальном ценовом сегменте ЭУИ и отличаются утонченностью деталей, продуманностью и превосходной технической реализацией всех, даже самых тончайших элементов. Новая коллекция имеет невероятно малую толщину - всего 8,5 мм для серии SKY и 6 мм для серии SKYmoon.


Серия «SKY Niessen»

Стеклянный выключатель, где стекло – это не только рамка, но и сама клавиша – решение, которое практические не встречается на рынке. Белый ясень, венге – настоящее фактурное дерево. Невероятно тактильно приятный "чёрный бархат". Нержавеющая сталь, на которой не остаётся отпечатков пальцев. Всё это SKY.

SKY Niessen

Чистый в линиях, гармоничный, невероятно тонкий... Серия «SKY Niessen» наполнит каждый сантиметр Вашего пространства деликатным прикосновением изящной современной архитектуры.


SKY Niessen

SKY Niessen

Гармония облика и деталей... благодаря им серия «SKY Niessen» наделит Ваш дом новыми гранями вдохновения.


Серия «SKYmoon»

Смелый авангардный дизайн серии «SKYmoon» превратит избранный Вами уютный уголок или особенное для Вас пространство в поле средоточия внимания, наполняя Ваш дом или Ваше место работы и творчества мягким светом очарования.

SKYmoon

Прикосновение исключительности, которое дарит серия «SKYmoon», преобразует каждое помещение в совершенно уникальное и неповторимое пространство.


SKYmoon

SKYmoon

Более 40.000 респондентов по всему миру были опрошены испанским заводом АББ Niessen для того, чтобы создать совершенные коллекции электроустановочных изделий. Так появились серии SKY (русск. – "НЕБО") и SKYmoon (русск. – "НЕБО" и "Луна"), которые отвечают трём основным потребностям современного комфортного жилого пространства. Это дизайн, простота установки и совместимость с системами домашней автоматизации.


ЭУИ SKY/SKYmoon от Niessen уже на складе в Москве и доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

Приглашаем дизайнеров и архитекторов к сотрудничеству по сериям SKY и SKYmoon, а также по всему спектру электроустановочных изделий заводов Busch-Jaeger (Германия) и Niessen (Испания)!


Электронные каталоги

30.09.2016

Новинки Электро-Профи: Cветильник для чистых помещений серии ADV/K

С сентября 2016 года компания «Световые Технологии» начала серийное производство стратегической новинки – светильников ADV/K UNI LED 600 4000K и ADV/K 414 для освещения чистых помещений высоких классов чистоты (операционные в больницах, медицинские лаборатории, фармацевтические производства, цеха по производству микроэлектроники).


В помещениях такого типа предъявляются особо жесткие требования ко всем поверхностям и установленному оборудованию. В частности, светильники должны иметь уровень пылевлагозащиты IP65, а материал поверхности должен быть устойчивым к обработке дезинфицирующими средствами.

Кроме того, светильники должны быть оснащены специальными крепежными узлами, которые позволяют закрепить светильник в потолках типа clip-in или в потолках из сэндвич-панелей, и обеспечить IP65 в местах сопряжения с потолком.

Светильник ADV/K соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к чистым помещениям и является идеальным продуктом импортозамещения – цена светильника существенно ниже западных аналогов, альтернативы которым до сих пор не было на российском рынке.


В ГК «Электро-Профи» данные светильники уже доступны для заказа.

Наличие и цены на светильники ADV/K и ADV/K UNI LED вы можете узнать у наших менеджеров.


►ADV/K: Технические характеристики, коды для заказа

►ADV/K UNI LED: Технические характеристики, коды для заказа


Электронные каталоги

28.09.2016

Новинки Электро-Профи: Ультратонкий светодиодный светильник типа Downlight

ГK «Электро-Профи» предлагает cветильники ROUND BLADE DL LED для применения в условиях ограниченного запотолочного пространства производства компании Световые Технологии.


Конструкция ультратонкого светодиодного светильника ROUND BLADE DL LED позволяет размещать его в ограниченном запотолочном пространстве. Кроме того, такая конструкция обеспечивает качественное освещение при равномерной засветке рассеивателя и отсутствии слепящего эффекта.

В компании «Электро-Профи» данные светильники уже доступны для заказа.

Уточняйте наличие и цены на светильники ROUND BLADE DL LED у наших менеджеров.


►Технические характеристики, коды для заказа


Электронные каталоги

28.09.2016

Новинки Электро-Профи: Корпуса для разъемов D-Sub Phoenix Contact

ГК Электро-Профи представляет новые корпуса для разъемов D-Sub Phoenix Contact, обеспечивающие удобное подключение проводов с помощью специальных крепежных винтов и подпружиненной конструкции.


Штекерные разъемы D-Sub серии CUC-DST обеспечивают надежную защиту от пыли и имеют негорючий корпус V0 из поликарбоната и АБС-пластика или метала.

Кроме того, срок службы увеличен в два раза за счет надежной технологии ACB Technology (Auto Current Balancing Technology – разработано Phoenix Contact).


В компании «Электро-Профи» корпуса для разъемов D-Sub доступны для заказа.

Подробную информацию можно получить у наших менеджеров.

Электронные каталоги

27.09.2016

Новинки Электро-Профи: Быстрая интеграция большого количества сигналов

ГК «Электро-Профи» расширяет ассортимент системной кабельной разводки конечных носителей благодаря двум универсальным моделям производства компании Phoenix Contact. Эти модели отличаются удобством подключения 16 одноканальных разделительных усилителей серии MINI Analog Pro.


Благодаря этим модульным устройствам можно быстро и безошибочно интегрировать в уровень управления процессами большое количество сигналов полевых устройств. Устройства сочетают в себе преимущества модульных устройств для несущих реек и надежной системной кабельной разводки.

Это позволяет максимально упростить процесс ввода в эксплуатацию. В электрошкафу достигается высокая плотность монтажа, так как компактная конструкция значительно экономит место.


В компании «Электро-Профи» данные устройства уже доступны к заказу.



Держатель модуля - TC-D37SUB-ADIO16-MP-P-UNI - 2906639

Универсальный конечный носитель для подключения 16 разделительных усилителей MINI Analog Pro к цифровым или аналоговым входным-выходным платам, с помощью штекерного разъема D-SUB, 37-полюсный (соединение 1:1).

►Технические характеристики, коды для заказа



Держатель модуля - TC-D37SUB-AIO16-MP-PS-UNI - 2906640

Универсальный конечный носитель для подключения разделительных усилителей 16 MINI Analog Pro к цифровым или аналоговым входным/выходным платам, с помощью штекерного разъема D-SUB, 37-полюсный (соединение 1:1), с разъемом для мультиплексора HART.

►Технические характеристики, коды для заказа

Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120 

Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


Презентация

15 мая 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Нижний Новгород


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!