Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


02.12.2016

Распределительные устройства АМАХХ российского производства

ГК «Электро-Профи» представляет распределительные устройства АМАХХ, которые теперь собираются в Санкт-Петербурге на базе совместного предприятия ООО «ХЕНЗЕЛЬ+МЕННЕКЕС Электро».



AMAXX - инновационный дизайн и прекрасная эргономика

Серия AMAXX – это комбинации розеток шести типоразмеров с возможностью обширного конфигурирования. Надежность, проверенная временем, уникальный дизайн, а также различные варианты исполнения практически для любой области применения.

Ассортимент серии AMAXX открывает самая маленькая комбинация с одним сегментом. Изделия поставляются с классом защиты IP 44 и IP 67, розетками на ток 16-63А, от 3 до 5 полюсов, а так же AMAXX DUO с возможностью блокировки и отключения.

Верхняя граница ассортимента – комбинация AMAXX с пятью сегментами. Таким образом, теперь все известные преимущества серии AMAXX характерны и для больших комбинаций.

AMAXX s – это оптимальное решение для ограниченного пространства. Благодаря дополнительному крепежному комплекту, помимо привычного монтажа с тыльной стороны, опционально появляется возможность крепления комбинаций слева или справа. Для большего удобства в эксплуатации Вы можете использовать дополнительную поворотную пластину, позволяющую поворачивать комбинацию розеток на 90 градусов вправо и влево.


Российское производство устройств AMAXX сокращает срок поставки и полностью соответствует Российским и Международным стандартам.

Сборка АМАХХ осуществляется на специальном стендовом оборудовании, привезенном из Германии. Технологический комплекс предназначен для выполнения широкого спектра необходимых работ, как по механической части, так и в части электрической коммутации, тестирования и замеров.

На данный момент в России собирается более 20 типов стандартных изделий, что позволяет существенно сократить сроки поставки до конечного заказчика. В дальнейшем выпускаемая номенклатура будет расширена. Все изделия выпускаются из оригинальных компонентов, поставляемых из Германии.

Сборочные работы АМАХХ проводятся сертифицированными специалистами, которые прошли обучение и стажировку на производстве в Германии.

Выпускаемые изделия соответствуют новому стандарту по ГОСТ Р МЭК 61439-4 «Распределительные устройства для строительных площадок».

Типичные сферы применения данных устройств серии АМАХХ®: строительные площадки, промышленные предприятия, производственные цеха, спортивные сооружения, предприятия ТЭК, складские комплексы, предприятия АПК, портовые сооружения, аэропорты, метрополитены и тоннели, и многие другие сферы применения, где требуется надежное и безопасное электроснабжение.

Весь спектр продукции соответствует действующим требованиям нормы ЕАС.





При обслуживании устройства АМАХХ с предохранителями, можно выполнять необходимые операции обеими руками, так как окно открывается вниз.



Окно запирается навесным замком, корпус может быть опломбирован.



Все розетки смонтированы под углом и обращены вниз, даже розетки с защитным контактом SCHUKO®.



Благодаря невыпадающим винтам с двойной резьбой корпус открывается и закрывается очень быстро.


1. Статус продукции:

- Устройства распределительные АМАХХ: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

01.12.2016

Коммутаторы для устойчивых машиностроительных сетей

ГК «Электро-Профи» представляет новые новые интеллектуальные коммутаторы серии FL Switch 2000 от Phoenix Contact, позволяющие создавать и контролировать сети в серийном машиностроении быстрым и простым способом.


В серийном машиностроении требуются все более интеллектуальные сети для автоматической диагностики и устранения неисправностей. В настоящее время преимущественно используются неуправляемые коммутаторы, которые не справляются с этой задачей.

Поэтому на рынке появились новые коммутаторы серии 2000, обладающие более широкими возможностями для настройки конфигураций и мониторинга сети машины: при помощи функций мультивещания и резервных механизмов снижается сетевая загрузка данных и поддерживаются процессы связи даже в случае нежелательной петли или выхода из строя устройств.

В новом уникальном неуправляемом режиме эти функции доступны также при использовании коммутатора в качестве пассивного устройства сети. Настройка конфигурации устройств выполняется при помощи SD-карты или кнопки интеллектуального режима на устройстве.


1. Статус продукции:

- Коммутаторы FL Switch 2000: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

26.11.2016

Новые компоненты в системе ввода-вывода Inline для электрошкафа

ГК «Электро-Профи» представляет новые компоненты системы Inline от Phoenix Contact, которые значительно расширяют область применения системы.


Inline – гибкая многофункциональная система в компактном исполнении. Шинный интерфейс в новом инновационном исполнении и три дополнительных модуля ввода-вывода расширяют большой выбор компонентов. Благодаря клемме на изоляторе теперь имеющуюся станцию ввода-вывода Inline можно дополнить искробезопасными компонентами.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Новые компоненты ввода-вывода Inline : доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

25.11.2016

Резервные диодные модули TRIO DIODE с зажимом push-in

ГК «Электро-Профи» представляет новые диодные модули TRIO DIODE с технологией присоединения push-in от Phoenix Contact, которые разъединяют параллельно подключенные источники питания. Благодаря этому короткое замыкание больше не влияет на нагрузку. На выходе блока питания или в подводящей линии между ним и диодом - диодные модули обеспечивают абсолютную безопасность электропитания.


За счет надежной развязки при помощи новых диодов исключается влияние на нагрузку в результате короткого замыкания на выходе одного из блоков питания или в питающей линии к блоку питания. Диодные модули обеспечивают высокую степень готовности источника вспомогательного питания. Они совместимы с источниками питания TRIO Power и отличаются очень простым и быстрым способом монтажа благодаря технологии push-in.

Широкий диапазон входного напряжения от 10 В до 30 В пост. тока, высокая ударо- и виброустойчивость, а также широкий диапазон температур от -25 °C до +70 °C рассчитаны на гибкие возможности использования диодных модулей.

►Технические характеристики, коды для заказа


Обращаем внимание клиентов и партнёров! Резервные диодные модули TRIO DIODE версия 2х20А на 24% дешевле QUINT-DIODE аналогичной мощности.



Принцип действия пружинных зажимов push-in для размыкания отверткой

Диоды серии TRIO устанавливаются быстрым и простым способом благодаря технологии присоединения push-in.

Технология push-in или витая изгибная пружина — принцип пружинного усилия обеспечивает возможность быстрого подключения проводов без инструмента. Сплошные провода и провода с наконечниками просто вводятся в клемму, а для размыкания контакта используется отвертка. При подключении и отсоединении тонкопроволочных проводов без наконечника клемму можно открыть при помощи отвертки.


1. Статус продукции:

- Модули диодные TRIO DIODE: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

23.11.2016

Новый частотно-регулируемый привод Altivar Machine ATV320 для машиностроения

ГК «Электро-Профи» представляет AltivarTM Machine ATV320 – новый частотно-регулируемый привод от компании Schneider Electric для машин и механизмов с простыми и продвинутыми требованиями в диапазоне мощностей от 0,18 до 15 кВт (0.25 - 20 л.с.).


Разработанный для OEM-производителей привод ATV320, входящий в линейку продуктов Altivar Machine, позволяет повысить эффективность промышленных машин, а также снизить издержки на проектирование и разработку благодаря следующим преимуществам:

►Подробная информация по Altivar Machine ATV320


1. Статус продукции:

- Привод частотно-регулируемый Altivar Machine ATV320: доступен для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

22.11.2016

Новые прожектора для архитектурной подсветки

ГК «Электро-Профи» представляет новинку – профессиональные прожекторы серии WALLWASH R LED от компании «Световые технологии».


Прожекторы серии WALLWASH R LED в круглом форм факторе предназначены для архитектурной подсветки фасадов зданий, деревьев, памятников и различных архитектурных ансамблей.

Различная оптика, мощности, размеры и шторка для снижения ослепленности обеспечивают комфортный и эффетивный свет.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Прожекторы WALLWASH R LED : доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

22.11.2016

Многоканальные электронные автоматические выключатели CBM и CBMC

ГК «Электро-Профи» представляет многоканальные электронные автоматические выключатели CBM и CBMC от Phoenix Contact.

CBM и CBMC - это удобство, простота, интуитивная понятность, а значит – оптимальная защита вашей установки!


Многоканальные электронные защитные автоматы CBM и CBMC предлагают больше функций на меньшем пространстве.

Благодаря зажимам push-in их можно применять особенно в машиностроении и системах управления.



CBM - автоматические выключатели с помощником настройки номинального тока

При помощи автоматических защитных выключателей CBM возможно организовать надежную защиту от перегрузки и короткого замыкания от четырех до восьми каналов. Благодаря интегрированным помощникам можно настроить необходимые значения номинального тока для каждого устройства простым способом. Выбранные настройки блокируются электронным способом. Это помогает избежать опасности непреднамеренной ошибочной настройки. Встроенная система раннего оповещения обеспечивает уменьшение количества отказов. При достижении 80 % настроенного на канале номинального тока загорается соответствующий предупреждающий светодиод. Также для сообщения об ошибке может использоваться отдельный сигнальный выход. Активное ограничение тока позволяет более оптимально использовать подсоединенный блок питания. Это дает возможность применения небольших блоков питания и предотвращает непреднамеренные просадки напряжения.

►Технические характеристики, коды для заказа



CBMC - супер компактные автоматические защитные выключатели

Новые электронные автоматические выключатели CBMC точно рассчитаны на требования заказчика: в них сочетаются компактная конструкция и индивидуальные возможности настройки. Четыре канала настраиваются простым способом и без инструмента при помощи светодиодных клавиш. Встроенная система раннего оповещения обеспечивает уменьшение количества отказов. При достижении 80% настроенного на канале номинального тока загорается соответствующий предупреждающий светодиод и отправляется сигнал. CBMC являются также подходящим решением для цепей тока NEC класса 2. Настраиваемые на один - четыре ампера устройства обеспечивают оптимальную защиту кабелей и датчиков при помощи дополнительного внутреннего выходного предохранителя. Это означает простой и гибкий способ настройки значений тока, экономия места и надежная защита любых приложений при помощи всего одного устройства.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Выключатели CBM и CBMC : доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

21.11.2016

Cмена поколений модульных устройств DEKraft

ГК «Электро-Профи» информирует, что с сентября по ноябрь месяц 2016 г. будет проходить смена поколений модульных устройств группы продукции DEKraft компании «Schneider Electric».


Новое поколение модульных аппаратов производится на новом заводе с автоматизированными производственными линиями сборки и выходного контроля.

В новом поколении вы сможете найти обновленный промышленный дизайн аппаратов, улучшенные технические характеристики, более широкий функционал устройств для ваших решений.

Аппараты нового поколения имеют технические нововведения по сравнению с прошлым поколением.


За более детальной информацией обращайтесь к менеджерам ГК «Электро-Профи».

Телефон: +7 (495) 921-03-58

Электронные каталоги

20.11.2016

Инвертированные штекерные разъемы для печатных плат светодиодных приложений

ГК «Электро-Профи» представляет новые штекерные разъемы серии PTSM для соединений провод-провод с технологией присоединения push-in от Phoenix Contact.


Белые штекерные разъемы для печатных плат выполнены с шагом 2,5 мм и предназначены для токов до 6 A, а также напряжений до 320 В. При помощи удобного зажима push-in можно быстро и надежно присоединять проводники сечением от 0,14 мм² до 0,5 мм².

Небольшая и плоская конструкция изделий серии PTSM учитывает особенности светодиодных приложений. В ассортимент входят соединители для приложений провод-плата, плата-плата и провод-провод. В зависимости от области применения можно заказать изделия белого и черного цвета.



Принцип действия пружинных зажимов push-in для размыкания отверткой

Технология push-in или витая изгибная пружина — принцип пружинного усилия обеспечивает возможность быстрого подключения проводов без инструмента. Сплошные провода и провода с наконечниками просто вводятся в клемму, а для размыкания контакта используется отвертка. При подключении и отсоединении тонкопроволочных проводов без наконечника клемму можно открыть при помощи отвертки.


1. Статус продукции:

- Разъемы штекерные серии PTSM: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

17.11.2016

Сильноточные проходные клеммы TW 95 с новым зажимом

ГК «Электро-Профи» представляет cильноточные проходные клеммы TW 95 с новым зажимом T-LOX от Phoenix Contact.


Проходные клеммы TW 95 обеспечивают надежное и удобное подключение проводников сечением от 25 до 95 мм² благодаря новой технологии присоединения T-LOX.

Крепление клемм к корпусу производится без помощи инструмента за счет поворотной шпонки.



Подключение T-LOX

Разъем для быстрого подключения T-LOX позволяет без значительных усилий подсоединять провода большого сечения. В основе принципа действия лежит пружина, создающая заданное усилие контакта. Провода с легкостью вводятся в клемму.


1. Статус продукции:

- Клеммы проходные сильноточные TW 95 : доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!