Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


15.11.2017

Автоматические выключатели LZM для распределительных сетей

ГК «Электро-Профи» предлагает автоматические выключатели LZM от Eaton с отключающей способностью 25,36 и 50 кА.


Выключатели серии LZM рассчитаны на средний ценовой сегмент и предназначены для заказчиков, которые заинтересованы в надежном и эффективном оборудовании по приемлемой цене. В отличие от выключателей серии Eaton NZM, которые рассчитаны на ток до 1600 А и востребованы среди преимущественно промышленных клиентов, выключатели линейки LZM предназначены для стандартных приложений. При этом корпус и контакты устройств разработаны на базе выключателей NZM; к ним доступны такие же дополнительные аксессуары: моторные приводы, независимые расцепители, расцепители минимального напряжения, дополнительные контакты и другие компоненты для удаленного управления и малой диспетчеризации.

В линейке выключателей LZM кроме 3-полюсных вариантов, также есть и 4-полюсные выключатели 4-х типоразмеров в диапазоне токов от 20 до 1000 А.


1. Статус продукции:

- Автоматические выключатели LZM: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

08.11.2017

Распределительные шкафы ПРОВЕНТО. Видео: «Шкафы напольные: как это работает. Закрывание двери».

ГК «Электро-Профи» предлагает со склада широкий спектр распределительных шкафов российского производства от лидера в области тонколистовой металлообработки компании ПРОВЕНТО.

Корпусные изделия Провенто

На сегодняшний день распределительные шкафы ПРОВЕНТО являются одними из самых популярных моделей распределительных шкафов и используется практически во всех отраслях промышленности.

Особенно востребована продукция ПРОВЕНТО в тех областях промышленности, где качество и надежность, высокая гибкость и эффективность, строгие стандарты качества и безопасности, доступность, играют первостепенную роль.

Электротехнические шкафы ПРОВЕНТО выпускаются на роботизированном производстве в Нижнем Новгороде, не имеющем аналогов в России, и широко представлены в продуктовой линейке ГК «Электро-Профи».

Электронные каталоги

01.11.2017

Новинка: Промышленные импульсные источники питания Finder

ГК «Электро-Профи» предлагает новые высокоэффективные одно или двухкаскадные промышленные импульсные источники питания со встроенной тепловой защитой серии 78 от компании Finder для электропитания электрических и электронных приборов.


Импульсные источники питания (ИИП) тип 78.1C и тип 78.1D предназначены для электропитания систем промышленной автоматизации, систем управления и мониторинга, а также для светодиодного освещения и имеют регулируемое выходное напряжение, защиту от перегрузки и короткого замыкания, быструю замену защитного предохранителя.


►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- ИИП тип 78.1C и тип 78.1D: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

31.10.2017

Популярная серия электроустановочных изделий Glossa

ГК «Электро-Профи» предлагает одну из самых популярных линеек электроустановочных изделий от Schneider Electric – серию Glossa – в новых цветах. Натуральные оттенки и прекрасная сочетаемость элементов позволят сделать электрику Glossa удачным дополнением дизайнерской идеи.


Выбор новых цветов в палитре Glossa был вдохновлен самыми свежими трендами в дизайне интерьеров. Натуральность и благородство оттенков – фисташкового, баклажанового, «сиреневый туман», графита и платины – делают популярнейшую линейку электрики Schneider Electric по-настоящему дизайнерской. Теперь изделия Glossa представлены в 14 цветах.

«Вся номенклатура изделий серии с ее уникальными функциями получила обновленное «вкусное» цветовое решение. Более того, новые оттенки доступны в стильном металлическом и мягком матовом исполнении, что дает прекрасную сочетаемость элементов и позволяет не только подбирать электрику в соответствии с цветовой схемой интерьера, но и комбинировать оттенки рамок и механизмов электроустановочных изделий», - говорит Нина Румянцева, лидер запуска ЭУИ компании Schneider Electric.

Обновленная линейка дает возможность найти удачное дизайнерское решение, при этом оснастив интерьер надежной электрикой по доступной цене. Все изделия серии Glossa изготавливаются на заводе «Потенциал» компании Schneider Electric в России – производство электротехнических изделий в пределах нашей страны снижает стоимость продукции для покупателей при сохранении высокого европейского качества.

Glossa – это современные материалы и все необходимые функции: помимо стандартной розетки и выключателя с разным количеством клавиш в серии выходят компьютерные, телефонные и телевизионные розетки, диммеры и термостаты. Телескопическая система механизма электрики серии Glossa разработана конструкторским бюро немецкого концерна Merten, внешний вид – французскими дизайнерами компании Schneider Electric. Серия соответствует европейским стандартам безопасности и проста в монтаже.


Видео: Электроустановочные изделий Glossa от компании Schneider Electric



1. Статус продукции:

- Электроустановочные изделия Glossa : доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

30.10.2017

Новинка: Разъёмы SKEDD для монтажа без пайки c высокой плотностью контактов

ГК «Электро-Профи» представляет SDC и SDDC - новые однорядные и двухрядные разъёмы для печатных плат с технологией монтажа без пайки SKEDD от компании Phoenix Contact. Разъёмы оснащены зажимами push-in для быстрого подключения проводников без использования инструментов.


Разъёмы SDC и SDDC обеспечивают ещё более удобный процесс подключения. Это первые в мире штекерные соединители с пружинным зажимом push-in и технологией монтажа на плату SKEDD. Они позволяют отказаться от дополнительного процесса пайки благодаря технологии SKEDD и сократить издержки на конструктивные элементы и производство. Спозиционировать, вставить, защелкнуть: так просто соединить штекерные разъёмы серий SDC и SDDC с печатной платой.

В дополнение к однорядным разъёмам SDC 2,5 двухрядный разъём для непосредственного монтажа SDDC 1,5 позволяет легко и надежно подключать от 4-х до 32 проводников. Таким образом, новая серия специально рассчитана на приложения с высокой плотностью контактов. Технология непосредственного монтажа SKEDD позволяет соединять разъёмы с печатной платой через сквозные отверстия. При этом не требуется использование инструмента и дополнительного разъема на плату.

Серия SDDC 1,5 с шагом 3,5 мм рассчитана на провода сечением от 0,2 мм² до 1,5 мм² и силу тока до 8 A, а также напряжение до 160 В (МЭК).


Видео: Разъёмы с технологией SKEDD для монтажа без пайки



1. Статус продукции:

- Разъёмы SDC и SDDC с технологией SKEDD: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

28.10.2017

Распределительные шкафы System pro E power до 6300A

ГК «Электро-Профи» предлагает со склада и под заказ распределительные шкафы System pro E power до 6300A и степенью защиты IP65 от компании АББ - решение для построения НКУ, которое удовлетворяет всем международным и отраслевым стандартам.

Распределительные шкафы ABB System pro E power

System pro E power гарантирует полную совместимость со всеми электрическими аппаратами низкого напряжения АББ. Ее конструкция обеспечивает идеальную интеграцию всех компонентов, максимальную простоту проектирования, лучшую скорость установки и подключения, высокий уровень защиты.

System pro E power - это качественно ориентир на рынке, который меняет представления о передовом опыте и производстве распределительных панелей. Среди основных характеристик продукта: снижение времени сборки в среднем на 15%; экономия не менее 10% складского пространства; электрическая прочность 120 кА при 6300А.

Гамма деталей System pro E power позволяет создавать большое количество конфигураций, что гарантирует гибкость проектирования и результат, подтвержденный сертификатами. При помощи изделий, с ограниченным количеством артикулов могут быть собраны до 120 различных конфигураций ячеек.

Степень защиты IP65 может быть достигнута для всех конфигураций шкафов. System pro E power - это единственная система силового распределения на рынке, которая позволяет получить столь высокие значения по степени защиты.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Распределительные шкафы System pro E power: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!