Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


17.08.2015

Новая Push-in клемма на 35 мм? – PTPOWER 35 от ?Phoenix Contact

Компания Phoenix Contact активно развивает линейку пружинных клемм быстрого подключения с технологией Push-in (быстрое подключение проводов без какого-либо инструмента). В данной технологии компания усматривает перспективу пружинной технологии подключения и делает серию клемм PT наиболее удобной в эксплуатации и максимально интересной с точки зрения затрат. Более современная, технологичная и удобная в эксплуатации клемма PTPOWER 35 может быть предложена в 2,5 раза дешевле своего аналога из классической пружинной технологии.

Клеммы PTPOWER 35


13.08.2015

ABB представляет российским заказчикам источники бесперебойного питания

Новая линейка источников бесперебойного питания расширяет присутствие компании АВВ в сегменте силовой электроники.

Благодаря масштабируемой архитектуре, компактным размерам и гибкой конструкции новые ИБП ABB PowerValue являются универсальными для самого широкого круга применений.

UPS АВВ


Надежное питание

ABB PowerValue - это он-лайн источник бесперебойного электропитания (ИБП), который обеспечивает чистой и надежной энергией критичные нагрузки мощностью до 10кВА. Обеспечивая непрерывной энергией серверы, кассовые терминалы, компьютерные кластеры, маршрутизаторы, коммутаторы, концентраторы и другое чувствительное оборудование, PowerValue защищает от импульсных перенапряжений, повышения и понижения напряжения, шума и гармонических искажений.

Возможности мониторинга

Средства мониторинга, поставляемые с PowerValue дают отличные возможности для контроля системы, наблюдения за состоянием сети, аккумуляторных батарей и самим ИБП.

Низкая стоимость владения

Высокая энергетическая эффективность приводит не только к снижению прямого потребления энергии, но и к снижению потребления энергии для охлаждения, что также уменьшает расход электроэнергии. Простые установка и обслуживание снижают операционные расходы. Отличный коэффициент мощности и уникальные технические характеристики, минимизирующие использование батарей и продлевающие срок их службы дают дополнительную экономию. PowerValue 6кВА и 10кВА имеют зарядное устройство повышенной мощности. Это не только дает большие возможности по увеличению количества батарей для увеличения времени автономной работы, но и позволяет сократить время перезаряда батарей, что повышает доступность и надежность – два основных параметра, критически важных для любого ИБП.

Масштабируемость

Два устройства мощностью 6кВА или 10кВА могут быть соединены параллельно для обеспечения резервирования или для увеличения полной мощности системы до 20кВА. К любому ИБП можно подключить до четырех батарейных модулей для увеличения времени автономной работы.

Компактные размеры

Пространство в коммерческих помещениях может стоить очень дорого, поэтому PowerValue был спроектирован очень компактным.

Гибкая конструкция

PowerValue может быть сконфигурирован для напольной установки или монтажа в стойку. Поворотный дисплей позволяет подстроиться под условия монтажа.

Простое обслуживание

Аккумуляторные батареи могут заменяться пользователем самостоятельно. Система мониторинга позволяет удаленно анализировать ошибки и инициировать превентивную замену компонентов.


13.08.2015

Новые комплекты домофонии от АВВ

В семействе домофонов ABB-Welcome M появилась новинка - комплекты домофонов, готовые для установки. Теперь нет необходимости тратить время на подбор оборудования, достаточно заказать один из четырех вариантов комплектов, поставляемых в красивой упаковочной коробке, снабженной ручкой для переноски. Устройства поставляются в уже настроенном виде, и все, что требуется, это соединить устройства одним двухжильным кабелем. Все рекомендации по установке и подключению содержатся внутри в виде инструкции.

Домофонные системы АВВ


Все комплекты могут оснащаться дополнительными аксессуарами, такими как: козырек для защиты от осадков и настольный кронштейн для абонентского видео устройства или сменными цветовыми рамками (для видео устройства 4,3 дюйма).

Так же с помощью дополнительно IP шлюза (арт. 83342-500) можно подключить смартфоны владельцев на базе Android и iOS и получить доступ к домофону круглосуточно из любой точки мира посредством Интернет связи! Данное решение не только современное, но и одно из самых доступных на рынке в России.


11.08.2015

Новые автоматические выключатели АВВ серии S200

Новые автоматические выключатели серии S200 на токи 80А и 100А доступны для заказа.

Новые компактные версии аппаратов расширили номенклатуру линейки System pro M compact®.

Автоматический выключатель S201 100A


10.08.2015

АВВ? начинает продажу кулачковых переключателей серии ОС на токи 10 и 25 А

Благодаря новой запатентованной конструкции контактной системы и использованию высококачественных материалов кулачковые переключатели серии ОС обеспечивают высокую производительность при достаточно компактных размерах.

Кулачковые переключатели АВВ серии ОС

Обладая дружелюбным интерфейсом и безграничными возможностями, веб-приложение CamWeb2 является лучшим инструментом проектирования.

CamWeb2 позволяет самостоятельно сконфигурировать нестандартные кулачковые переключатели ОС в соответствии с техническим заданием, в кротчайшие сроки получить код заказа и подробную спецификацию на сконфигурированный переключатель.

Веб-приложение CamWeb2


10.08.2015

Новые автоматические выключатели? АВВ серии MS165

Эти выключатели являются передовыми устройствами с широкими функциональными возможностями, повышенной надежностью и удобством эксплуатации.

Отличительной чертой нового поколения аппаратов защиты являются компактные габариты корпуса, единая линейка основных аксессуаров с автоматическими выключателями серии MS116/132, а также общий типоразмер корпуса с контакторами серии AF.

Автоматические выключатели MS165 дополнят ассортимент автоматических выключателей для защиты электродвигателей серии MS, а также заменят автоматические выключатели серии MS450 и MS495 соответствующих номиналов.

Автоматический выключателиь АВВ серии MS165


07.08.2015

Источники питания UNO POWER от ?PhoenixContact?

Источники питания UNO POWER - базовый функционал в компактном исполнении.

Источники питания UNO POWER

Благодаря большой удельной мощности источники питания UNO POWER особенно подходят для питания нагрузок до 100 Вт и удобны для размещения в компактных распределительных коробках.

На складе в Москве поддерживаются самые ходовые модели с выходными напряжениями 24 В и 12 В, а также модуль резервирования UNO-DIODE:

Код заказаТип
2902991UNO-PS/1AC/24DC/30W
2902992UNO-PS/1AC/24DC/60W
2902993UNO-PS/1AC/24DC/100W
2904376UNO-PS/1AC/24DC/150W
2904372UNO-PS/1AC/24DC/240W
2902998UNO-PS/1AC/12DC/30W
2902999UNO-PS/1AC/12DC/55W
2905489UNO-DIODE/5-24DC/2x10/1x20
Электронные каталоги

05.08.2015

?АВВ? начинает поставки автоматических выключателей Tmax T5 с новым расцепителем Ekip E-LSIG для измерения параметров потребляемой электроэнергии

Автоматический выключателей Tmax T5

Ekip E заменяет серию расцепителей PR223DS и, в отличие от предыдущего поколения, выполняет любые измерения без внешних измерительных модулей.

Автоматические выключатели Tmax T5 с расцепителем PR223DS будут сняты с производства в течение 2015 года.

Расцепитель Ekip E представлен в двух вариантах: с возможностью передачи данных по Modbus RTU и без нее. Исполнение со встроенной функцией передачи данных обеспечивает максимальное удобство подключения Tmax T5 с расцепителем Ekip E к системам диспетчеризации.

Коды заказа автоматических выключателей в таком исполнении имеют специальное окончание …R4.

Расцепитель Ekip E-LSIG для Тmax T5


Сегодня распределительные корпуса ‪Провенто являются одними из самых популярных моделей распределительных шкафов и используется практически во всех отраслях российской промышленности.

Продукцию Провенто можно встретить на всех значимых объектах России и СНГ, так что корпуса Провенто по праву можно считать одними из самых востребованных. Распределительные шкафы Провенто, находят применение в таких отраслях как машиностроение, горнодобывающая, химическая промышленность, автомобилестроение, энергетика, а также информационные технологии и телекоммуникации. Кроме того, все шире становится сфера применения этой надежной системы распределительных шкафов в пищевой промышленности и обрабатывающих отраслях.

На преимущества системных шкафов делают ставку многие известные предприятия, например автомобильные заводы Hyndai и Volkswagen или газовые и нефтяные гиганты, как Газпром, Роснефть и многие другие.

Продукция Провенто востребована в тех областях промышленности, где качество и надежность играет первостепенную роль. Используя корпуса Провенто в качестве платформы модульной системы вместе с комбинируемыми устройствами контроля микроклимата и распределения электроэнергии, мы можем удовлетворить многие запросы клиентов. Важную роль в успехе распределительных корпусов Провенто играют такие факторы, как высокая гибкость и эффективность, строгие стандарты качества и безопасности, а также доступность.

Электротехнические корпуса Провенто выпускаются на базе роботизированного производства в г.Нижний Новгород, не имеющего аналогов в России. За счет расположенных Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге складов, продукция легко доставляется в любую точку страны.

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!