Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


29.10.2016

Взрывобезопасные полые корпуса и коробки подключения из полиэфира для промышленного применения

ГК «Электро-Профи» предлагает взрывобезопасные полые корпуса и коробки подключения из полиэфира для промышленного применения CLIPSAFE.


Широкий ассортимент взрывобезопасных корпусов CLIPSAFE из полиэфира обеспечивает полную защиту ваших систем во взрывоопасных областях.

По желанию заказчика корпуса могут усовершенствоваться до клеммных коробок с допуском ATEX и IECEx.

►Технические характеристики


1. Статус продукции:

- Корпуса из полиэфира CLIPSAFE взрывобезопасные: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

29.10.2016

Изменение тарифов на отдельные группы продукции АBB



ГК «Электро-Профи» информирует об изменении цен на продукцию АBB "Кабельные стяжки Ty-Fast" c 14 ноября 2016 года.

►Коды для заказа, процентное изменение цен


За более детальной информацией обращайтесь к менеджерам ГК «Электро-Профи».

Телефон: +7 (495) 921-03-58


Электронные каталоги

28.10.2016

Полые корпуса и коробки подключения из полиэфира для промышленного применения

ГК «Электро-Профи» предлагает обширный и полный ассортимент полых корпусов и коробок подключения из полиэфира для промышленного применения CLIPSAFE.


В большой ассортимент корпусов из полиэфира CLIPSAFE входят прочные стандартные корпуса для применения в промышленности, а также для невзрывоопасных областей производственной промышленности.

Корпуса могут расширяються до клеммных коробок и коробок подключения.

►Технические характеристики


1. Статус продукции:

- Корпуса из полиэфира CLIPSAFE: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

27.10.2016

Электро-Профи в Ростове-на-Дону на презентации SKY и SKYmoon

20 октября ГК «Электро-Профи» (Ростов-на-Дону) вместе с партнёрами компании АББ, дизайнерами и архитекторами собрались в уютном коворкинге "Под крышей", чтобы полюбоваться новыми сериями электроустановочных изделий "SKY"("Небо") и "SKYmoon"("Лунное небо").


И не просто полюбоваться, но прикоснуться, почувствовать небо в своих руках...

SKY и SKYmoon – премиальные, невероятно элегантные и очень тонкие (всего 8,5 мм для серии SKY и 6 мм для серии SKYmoon)!


1. Статус продукции:

- ЭУИ SKY и SKYmoon: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Приглашаем всех в наш офис на ул.Бакунинскую д.82, стр.1 и в наши филиалы для ознакомления и приобретения ЭУИ "SKY" и "SKYmoon" от Niessen ABB (Испания)!


Электронные каталоги

27.10.2016

Устройства защиты от перенапряжений для установки на стойку

ГК «Электро-Профи» представляет устройства защиты от перенапряжений для установки на стойку. Устройства соответствуют требованиям относительно высокой плотности и производительности.


Данные устройства являются первыми вставными устройствами защиты от перенапряжений для применения в стандартных корпусах, монтируемых на стойку. Эти изделия, в основе которых лежит семейство продукции VALVETRAB, отличаются новым элегантным монтажным положением, которое оптимизирует защиту устанавливаемых на стойку систем от перенапряжений.

Благодаря расположению индикаторов состояния в передней части устройств, пользователь может осуществлять контроль не снимая крышку и не отключая источник питания. Наглядное расположение вставных устройств защиты от перенапряжений упрощает процесс технического обслуживания и устранения неисправностей.

При помощи локального индикатора состояния или контакта дистанционной сигнализации можно быстро и удобно производить визуальные проверки. Сухие контакты с гальванической развязкой контролируют состояние всех штекеров, создавая надежную систему.

В семейство устройств входят молниеотводы/разрядники на базе варисторов, базовые элементы с различниой комбинацией контактов, штекерный модуль для комбинированных ФГ-разрядников.

►Технические характеристики, коды для заказа, аксессуары


1. Статус продукции:

- Устройства защиты от перенапряжений VALVETRAB: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

27.10.2016

Гибкий контроллер для инфраструктуры зданий

ГК «Электро-Профи» представляет новый контроллер Inline ILC 2050 BI от Phoenix Contact, специально разработанный для систем автоматизации, применяемых в сфере инфраструктуры, сетях энергоснабжения и зданиях.


ILC 2050 — это модульный контроллер для систем автоматизации, применяемых в сфере инфраструктуры, сетях энергоснабжения и зданиях. Он обеспечивает возможность масштабирования оборудования и программных средств и расширяет область их применения. Автоматизация зданий, внедрение новых бизнес-моделей, управление объединенными в сеть объектами недвижимости, контроль центра данных или инфраструктуры — ILC 2050 BI может все.

Модульная платформа устройства в комбинации с платформой автоматизации Niagara открывает почти бесконечное множество возможностей применения, например, в системах автоматизации зданий и промышленности, системах управления объединенной в сеть недвижимостью или в центрах сбора данных. Контроллер поддерживает все важные протоколы связи в системах автоматизации инфраструктуры зданий.

Платформа Niagara-4, разработанная специально для Интернета вещей, позволяет пользователю осуществлять оптимизированное по времени проектирование. Платформа на базе Java дополнительно открывает гибкие возможности планирования, проектирования и визуализации. Также возможно простое расширение сети Niagara с добавлением самостоятельно программируемых функций.



Контроллер - ILC 2050 BI - 2403160

Модульный контроллер Inline для систем автоматизации, применяемых в сфере инфраструктуры, сетях энергоснабжения и зданиях, на базе Niagara 4-Framework. Четыре интегрированных интерфейса LAN, два USB и два RS-485. Возможность расширения благодаря большому количеству модулей ввода-вывода Inline.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Контроллер Inline ILC 2050 BI: доступен для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

26.10.2016

Электро-Профи приглашает профессионалов пройти обучение в ноябре 2016 года

ГК «Электро-Профи» приглашает своих клиентов и партнеров, а также компании желающие ими стать, на техническое обучение по продукции компании АББ в ноябре 2016 года.

Мы предлагаем пройти обучение на семинарах для различные целевых аудиторий. Обучение позволит определить наиболее востребованную индивидуальную линию повышения своей квалификации и навыков работы с оборудованием АББ.


Обращаем Ваше внимание на информацию, связанную с посещением семинаров:

1. Все семинары, указанные в расписании, будут проводиться в новом Инновационном Учебном Центре АББ, расположенном на территории Технополиса «Москва», по адресу г. Москва, Волгоградский проспект д. 42, корп. 5.

2. Проход посетителей Учебного Центра осуществляется через проходную № 3 Технополиса «Москва». Пропуска для участников семинара заказываются через бюро пропусков Технополиса «Москва» за день до проведения семинара, поэтому запись (замена) участников на тот или иной семинар прекращается в 10.00 дня, предшествующего проведению семинара.

3. Во избежание проблем с заказом пропусков в заявке на участие в семинарах должны быть полностью указаны Фамилия, Имя и Отчество слушателя и полное название организации, в которой он работает (с обязательным указанием ООО, ОАО…). Заявки с неполной информацией о слушателях приниматься не будут.

4. Проход на территорию Технополиса «Москва» осуществляется строго по Паспорту. Лица не имеющие при себе паспорт на территорию Технополиса «Москва» пройти не смогут.

5. Важно! Лица, не прошедшие начальные уровни обучения, на последующие уровни не допускаются!


►Расписание занятий в Учебном Центре АББ в ноябре 2016 года

►Схема проезда до Технополиса «Москва» и «Инновационного Учебного Центра АББ»

►Заявка на обучение (архив rar)


Получить информацию по семинарам и подать заявку можно у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 921-03-58, по электронной почте: msk@ep.ru и непосредственно в офисе на ул. Бакунинская, д.82, стр.1.

Электронные каталоги

19.10.2016

Новинки Электро-Профи: Защитное реле от Weidmuller

ГК Электро-Профи предлагает реле безопасности SCS 24 V DC P1, которое используется в тех областях, где требуется функционально безопасное отключение.



Защитное реле - SCS 24VDC P1SIL3DS - 1303890000 (реле SIL3 без системы контроля)

SAFESERIES, Защитное реле, 24 V DC ± 20%, 35 mA, макс.коммутационный ток, внутренний предохранитель : 5 A, SIL 3, DIN EN 61508.

►Технические характеристики, коды для заказа



Защитное реле - SCS 24VDC P1SIL3DS M - 1303760000 (реле SIL3 c системой контроля)

SAFESERIES, Защитное реле, 24 V DC ± 20%, 35 mA, макс.коммутационный ток, внутренний предохранитель : 5 A, SIL 3, DIN EN 61508.

►Технические характеристики, коды для заказа



Защитное реле - SCS 24VDC P1SIL3DS MG3 - 1304040000 (реле SIL3 c системой контроля)

SAFESERIES, Защитное реле, 24 V DC ± 20%, 35 mA, макс.коммутационный ток, внутренний предохранитель : 5 A, SIL 3, DIN EN 61508.

►Технические характеристики, коды для заказа



Защитное реле - SCS 24VDC P2SIL3DSES - 1319270000 (реле SIL3 De-energized / energized to Safe)

SAFESERIES, Защитное реле, 24 V DC -15/+20%, 35 mA, макс.коммутационный ток, внутренний предохранитель : 5 A, SIL 3, DIN EN 61508.

►Технические характеристики, коды для заказа



Защитное реле - SCS 24VDC P2SIL3ES - 1319280000 (реле SIL3 для отключения в аварийной ситуации / огонь и газ)

SAFESERIES, Защитное реле, 24 V DC ±15 %, 24 В пост.тока +15% / -10% во время автозапуска, 35 mA, 6, SIL 3, DIN EN 61508, EN ISO 13849-1 (PLe).

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Реле безопасности SCS 24 V DC P1: на складе, доступно для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!