Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


18.10.2016

Новости Провенто: Вебинар «Последние изменения в продукции»


Вебинар пройдет 19 октября 2016 г. и будет посвящен последним изменениям в продукции. Будет рассказано о их плюсах и минусах, а также анонсированы ближайшие изменения.

Вебинар – простое и эффективное решение для проведения онлайн-обучения. Не выходя из офиса или дома, вы сможете в прямом эфире увидеть выступление лектора - эксперта, посмотреть презентацию, и поучаствовать в обсуждении актуальных вопросов и просто получить экспертное мнение.

Для этого вам достаточно иметь компьютер с доступом в Интернет, колонки или наушники. Совместно с ведущим семинара вы сможете в реальном времени решить волнующую вас проблему.


ДатаВремя (мск)Название вебинара Продолжительность
19.10.201615:00"Последние изменения в продукции"1 час
Зарегистрироваться

17.10.2016

ГК «Электро-Профи» представляет: Базовый готовый комплект для управления освещением – ABB-free@home® в коробке

Жизнь начинается со света. ABB-free@home® позволяет использовать его оптимально, независимо от того, идёт ли речь об освещении отдельных комнат или всего дома.

С помощью эффектных индивидуальных световых сценариев можно создать комфортную атмосферу помещения. Любая жизненная ситуация будет сопровождаться подходящим освещением – будь то смена дня и ночи, торжественные мероприятия, вечеринка с друзьями или романтический вечер.

Создание индивидуальных сценариев, помимо комфорта, позволяет значительно сэкономить расходы на электроэнергию. Система за вас выключит свет днём и включит вечером.

ABB-free@home® позволяет легко и с комфортом обустроить жилище по собственному вкусу и личным предпочтениям. Система открывает бесконечные возможности креативного оформления, допускает гибкую настройку под повседневные ситуации или особые моменты. Управление возможно, как с привычных кнопочных переключателей, так и с помощью мобильных устройств через бесплатное программное приложение.

Код для заказа базового готового комплекта ABB-free@home®:
Код заказаАртикулОписание
6220-0-0724FH-KIT-LIGHTБазовый комплект ABB-free@home®, управление освещением



Данный комплект полностью совместим со всеми устройствами ABB-free@home®, что позволяет произвести дальнейшее расширение системы.


Видеокурс по системе ABB-free@home®

ГК «Электро-Профи» предлагает полный спектр оборудования системы ABB-free@home® с предварительным подбором необходимой конфигурации по требованию заказчика.

Электронные каталоги

17.10.2016

Новости АББ: SKY и SKYmoon воспарили над Екатеринбургом

Победное шествие новой серии электроустановочных изделий от испанского завода ABB продолжается.

И вот 13 октября пришло время, чтобы партнёры ABB, а также дизайнеры и архитекторы Екатеринбурга смогли по достоинству оценить новую серию электроустановочных изделий SKY и SKYmoon от ABB.

Знакомство прошло в здании Центра Международной Торговли, расположенном в самом центре делового квартала столицы Урала. Панорамное остекление Центра создает ощущение невесомости и кажется будто паришь над городом, что помогло нашим гостям "прикоснуться руками к небу" ("SKY" – англ. "небо"), почувствовав себя особенными.


Приглашаем всех в наш офис на ул.Бакунинскую д.82, стр.1, и в наши филиалы в Волгограде, Воронеже, Дубне, Калуге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге для ознакомления и покупки электроустановочных изделий SKY и SKYmoon от Niessen ABB (Испания)!

Также ГК «Электро-Профи» предлагает полный ассортимент ЭУИ Busch-Jaeger ABB (Германия)!


Электронные каталоги

14.10.2016

Новинки Электро-Профи: Самая мощная модификация в линейке светильников CD LED

С сентября 2016 года компания «Световые Технологии» начала серийное производство новинки – светильника CD LED 27 4000K. Светильник стал самой мощной модификацией в линейке светильников CD LED с уровнем защиты IP65.


Световой поток 2450 лм расширяет сферу применения светильника – внутри помещений или в наружном освещении, под навесом. В светильнике применяется бездрайверная технология Acriche, что накладывает определенные ограничения на его применение:

- светильник можно применять в помещениях, в которых нет ограничений по уровню коэффициента пульсаций светового потока;

- светильник рассчитан на применение в бытовых (не промышленных) сетях.


►Технические характеристики, коды для заказа


Электронные каталоги

14.10.2016

Новости Провенто: Увеличена жесткость дверей с перфорацией

Компания Провенто информирует, что в напольных шкафах типа MPP установлен усилитель замкнутого типа по периметру перфорированных дверей D ***.**P.


Это новшество позволило значительно увеличить жесткость конструкции двери, плотность прилегания к раме шкафа и эстетическую составляющую изделия.

Данное изменение несомненно отразится на качестве, надежности и удобстве использования напольных шкафов с перфорированными дверьми для телекоммуникационного и серверного оборудования на IT-рынке.


ГК «Электро-Профи» предлагает передовые продукты и решения на базе широкого ассортимента продукции компании Провенто для инженерных систем в области электротехники, где качество и надежность играют первостепенную роль.

В нашем офисе и на сайте ГК «Электро-Профи» вы можете ознакомиться с ассортиментом продукции компании Провенто.

Получить консультацию и оформить заказ на приобретение можно по телефону +7 (495) 921-03-58.

Электронные каталоги

12.10.2016

Новости АББ: ABB-free@home, ABB-Welcome, Busch-axcent и UK-500 в «Дачном ответе» НТВ

В этом году мы уже несколько раз рассказывали в своих новостях об участии компании АББ в передачах "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ". Но это были всего лишь "пробы пера" со стороны АББ. Всё лето шла подготовка к участию АББ в более масштабном варианте, чем просто короткий показ своей продукции. И вот настал волнительный момент!


9 октября на "НТВ" вышла в эфир новая передача «Дачный ответ», в которой рассказывается о монтаже электроустановочных изделий серии Busch-axcent, об удобствах установленной системы домашней автоматизации ABB-free@home и домофона ABB-Welcome, особенностях дизайнерского бокса серии UK-500.

"Дачный ответ" превратит основательную кухню со множеством шкафчиков, столов и техники в парадную гостиную. Кухонная зона при этом останется, но уменьшится почти втрое и сделается незаметной. Зато гостиная развернется во всю красоту и приобретет поистине английское очарование. Насыщенно-синие стены, мраморный камин, черные высокие двери, но главное – свет.

Специально для этого проекта дизайнеры Екатерина Вязьминова и Иван Сельвинский придумали лампы будто из Хогвартса.


Про оборудование АББ: 30:15-30:50, 32:15-33:20, 45:20-45:40, 51:16-51:34

ABB-free@home, ABB-Welcome, Busch-axcent и UK-500, представленные в «Дачном ответе», вы можете приобрести по выгодным ценам в ГК «Электро-Профи».

МЫ предлагает полный спектр оборудования систем ABB-free@home® и ABB-Welcome с предварительным подбором необходимой конфигурации по требованию заказчика.

Ждем вас в нашем московском офисе на ул.Бакунинской, д.82, стр.1, а также в наших филиалах в Волгограде, Воронеже, Дубне, Калуге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге!


Электронные каталоги

10.10.2016

Новости АББ: Изменение тарифов на отдельные группы продукции

Компания AББ информируем об изменении тарифов на продукцию c 17 октября 2016 года:

Группа продукцииИзменение
Пластиковые боксы Mistral, UK500, Gemini, A300тариф увеличен на 2%
Пластиковые боксы Europaтариф увеличен на 5%
 Шкафы серии TwinLine, AT/U, B/Uтариф увеличен на 2%
Модульные устройства на DIN-рейку FH200, DSH941Rтариф увеличен на 3%
Модульные устройства на DIN-рейку S200 6kA, F200, SH200L 4,5kA, S800, SPD OVRтариф увеличен на 5%
Электроустановочные изделия basic 55тариф увеличен на 3%
Контакторы и мини-контакторы серий: AF, AX, Bтариф увеличен на 5%
Контакторы ESBтариф увеличен на 3%
Устройства плавного пуска PSE, PSTx (отдельные номиналы)тариф увеличен на 3%
Реле контроля напряжения серии CM-E и реле термисторные CM-M, CM-Eтариф увеличен на 5%
Система защиты от эл дуги TVOCтариф увеличен на 5%
Силовые автоматические выключатели Tmax XT1,3, Tmax 320-630 TMA, Emax 2тариф увеличен в среднем на 3%
Силовые автоматические выключатели Tmax XT2,4, Tmax T4-T5-T6 630 (>=320) ELTтариф увеличен в среднем на 4%
Силовые автоматические выключатели Tmax T5 TMA, New Emaxтариф увеличен в среднем на 5%
Устройства плавного пуска серий PST, PSTB Автоматы защиты эл. двигателя серий MS49… и MO49…тариф увеличен на 10% (прекращение продаж в 2017 году)
«Классическая» серия выключателей Isomax S4 – S7, аксессуары и запасные части Isomaxтариф увеличен в среднем на 7%
Воздушные выключатели серии Emax old, их аксессуары и запасные части серии Emax old/newтариф увеличен в среднем на 7%
«Классическая» серия выключателей Tmax T1 – T4 (до 250А), аксессуары и запасные частитариф увеличен в среднем на 7%
Запасные части к устройствам плавного пуска, контакторамтариф увеличен в среднем на 5%

За более детальной информацией обращайтесь к менеджерам ГК «Электро-Профи».

Телефон: +7 (495) 921-03-58


Электронные каталоги

10.10.2016

Новости АББ: SKY и SKYmoon в самом высоком ресторане Северной Европы и Санкт-Петербурга

Победное шествие новой серии электроустановочных изделий от испанского завода ABB продолжается.

29 сентября в Москве с невероятно тонкими премиальными электроустановочными изделиями испанского завода Niessen (всего 8,5 мм для серии SKY и 6 мм для серии SKYmoon) познакомились торговые партнёры ABB, дизайнеры и архитекторы столицы.

А уже 6 октября настало время культурной столицы нашей страны, Санкт-Петербурга. В видовом ресторане "Этаж 41", который является самой высокой точкой северной столицы, находясь на высоте 145,5 метров, состоялось представление SKY и SKYmoon.


SKY и SKYmoon уже на складе в Москве и доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

Приглашаем всех в наш офис на Бакунинскую. Здесь вы сможете лично убедиться в непревзойдённом качестве электроустановочных изделий SKY и SKYmoon от ABB!


Электронные каталоги

07.10.2016

Акция! Распродажа профессионального электромонтажного инструмента Weidmuller


Перейти в раздел ''Распродажа''

Инструмент для резки кабеля и проводов

Инструмент для снятия изоляции с проводов

Инструмент для обжима кабельных наконечников

Шлицевые и крестовые PH отвертки с изоляцией VDE

Наборы инструментов Pro Case Premium и Top Case Premium

и многое другое!


В распродаже участвует только высококачественный профессиональный инструмент и аксессуары для него, великолепные наборы в кейсах с полным комплектом инструментов, наконечников и тестером для выполнения всех видов электромонтажных работ.

Вы имеете уникальный шанс стать обладателем инструмента премиум класса по очень выгодным ценам!

Ознакомиться с нашими акциями и распродажами, а также отправить заявку на приобретение товара вы можете по ссылке: ►Акции ГК «Электро-Профи»


Видеообзор инструмента «Stripax»

Другие видео по инструменту Stripax:

Stripax®: скоростная зачистка провода

Тест Stripax®: падение с высоты

Тест Stripax®: работа под водой

Электронные каталоги

06.10.2016

Новости ABB: ABB и Microsoft заключили стратегическое партнерство для информационной промышленной трансформации

ABB и Microsoft объявили о стратегическом партнерстве, которое поможет заказчикам в промышленности поднять эффективность цифровых решений на новый уровень. Заказчики получат преимущество от уникальной комбинации интеллектуального облака Microsoft Azure и глубоких предметных знаний и обширного набора промышленных решений от ABB.


Оба партнера стремятся к расширению своих возможностей в таких сегментах рынка, как робототехника, решения для судостроения и портов, электротранспорт и возобновляемая энергия. При выборе Microsoft Azure в качестве облака для своей интегрированной платформы, клиенты ABB теперь будут иметь доступ к облачной инфраструктуре корпоративного класса, что вернется миллиардами долларов от текущих инвестиций.

«Вместе с ABB мы обеспечим заказчиков цифровыми технологиями и облачной платформой, которые позволит расширить возможности каждого человека, команды и бизнес-системы в рамках организации. Это будет способствовать возникновению новых идей, быстрому принятию решений, а также росту и новым возможностям» - комментирует Сатья Наделла, исполнительный директор Microsoft.

«Это партнерство, построенное на общих усилиях Microsoft и ABB, несет уникальные перспективы нашим заказчикам в области энергетики, промышленности, транспорта и инфраструктуры – комментирует исполнительный директор ABB Ульрих Шписсхофер. – Основываясь на нашей базе установленного оборудования, которая насчитывает более 70 миллионов подключенных устройств и свыше 70 тысяч информационных систем управления, нашим следующим шагом станет развитие одной из самых больших в мире промышленной облачной платформы».

Озвученная сегодня программа ABB Ability содержит весь набор информационных решений и услуг для всех сегментов, закрепляя лидерство ABB в области энергетики и четвертой промышленной революции. Новая интегрированная облачная платформа станет ключевым фактором программы ABB Ability и можно ожидать создания масштабной, открытой, информационной промышленной экосистемы для заказчиков, партнеров, поставщиков и разработчиков.

Вместе ABB и Microsoft приложат все усилия для развития цифровых решений, которые улучшат производительность заказчиков, увеличив время работоспособности, скорость работы и уровень доходов. Как только ABB стандартизирует свою платформу на Azure и расширит свое лидерство в энергетике и четвертой промышленной революции, компания в полной мере освоит такие сервисы как Azure IoT Suite и Cortana Intelligence Suite, на всех уровнях – от устройства до системы, от предприятия до облака.

У ABB и Microsoft богатый опыт успешного сотрудничества и поставки качественно новых конечных решений для ряда областей, таких как робототехника, интеллектуальные сети, судостроение и порты, зарядная инфраструктура для электротранспорта.


Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!