Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


28.09.2016

Новинки Электро-Профи: Ультратонкий светодиодный светильник типа Downlight

ГK «Электро-Профи» предлагает cветильники ROUND BLADE DL LED для применения в условиях ограниченного запотолочного пространства производства компании Световые Технологии.


Конструкция ультратонкого светодиодного светильника ROUND BLADE DL LED позволяет размещать его в ограниченном запотолочном пространстве. Кроме того, такая конструкция обеспечивает качественное освещение при равномерной засветке рассеивателя и отсутствии слепящего эффекта.

В компании «Электро-Профи» данные светильники уже доступны для заказа.

Уточняйте наличие и цены на светильники ROUND BLADE DL LED у наших менеджеров.


►Технические характеристики, коды для заказа


Электронные каталоги

28.09.2016

Новинки Электро-Профи: Корпуса для разъемов D-Sub Phoenix Contact

ГК Электро-Профи представляет новые корпуса для разъемов D-Sub Phoenix Contact, обеспечивающие удобное подключение проводов с помощью специальных крепежных винтов и подпружиненной конструкции.


Штекерные разъемы D-Sub серии CUC-DST обеспечивают надежную защиту от пыли и имеют негорючий корпус V0 из поликарбоната и АБС-пластика или метала.

Кроме того, срок службы увеличен в два раза за счет надежной технологии ACB Technology (Auto Current Balancing Technology – разработано Phoenix Contact).


В компании «Электро-Профи» корпуса для разъемов D-Sub доступны для заказа.

Подробную информацию можно получить у наших менеджеров.

Электронные каталоги

28.09.2016

Срочно! Новости Провенто: Сегодня Провенто будет проводить вебинар "Взрывозащита"

Наш партнёр компания "Провенто" начинает новый цикл вебинаров и первая тема - Взрывозащита.


Вы можете принять участие в вебинарах, не сходя с рабочего места или не выходя из дома. Все, что Вам нужно - иметь компьютер, ноутбук, планшет, телефон - подойдет все, подключенный к сети Интернет.


Вебинар "Взрывозащита".
ДатаВремя (мск)Название вебинара Продолжительность
28.09.201614:30"Взрывозащита (теоретические основы: понятия, основные нормативные документы, области применения). "1 час

* Взрывозащи́та — меры, обеспечивающие взрывобезопасность оборудования для работы во взрывоопасных средах. Взрывобезопасность — отсутствие недопустимого риска воспламенения окружающей взрывоопасной среды, связанного с возможностью причинения вреда и (или) нанесения ущерба (ТР ТС 012/2011 "О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах Статья 2. Определения").

Зарегистрироваться

27.09.2016

Новинки Электро-Профи: Быстрая интеграция большого количества сигналов

ГК «Электро-Профи» расширяет ассортимент системной кабельной разводки конечных носителей благодаря двум универсальным моделям производства компании Phoenix Contact. Эти модели отличаются удобством подключения 16 одноканальных разделительных усилителей серии MINI Analog Pro.


Благодаря этим модульным устройствам можно быстро и безошибочно интегрировать в уровень управления процессами большое количество сигналов полевых устройств. Устройства сочетают в себе преимущества модульных устройств для несущих реек и надежной системной кабельной разводки.

Это позволяет максимально упростить процесс ввода в эксплуатацию. В электрошкафу достигается высокая плотность монтажа, так как компактная конструкция значительно экономит место.


В компании «Электро-Профи» данные устройства уже доступны к заказу.



Держатель модуля - TC-D37SUB-ADIO16-MP-P-UNI - 2906639

Универсальный конечный носитель для подключения 16 разделительных усилителей MINI Analog Pro к цифровым или аналоговым входным-выходным платам, с помощью штекерного разъема D-SUB, 37-полюсный (соединение 1:1).

►Технические характеристики, коды для заказа



Держатель модуля - TC-D37SUB-AIO16-MP-PS-UNI - 2906640

Универсальный конечный носитель для подключения разделительных усилителей 16 MINI Analog Pro к цифровым или аналоговым входным/выходным платам, с помощью штекерного разъема D-SUB, 37-полюсный (соединение 1:1), с разъемом для мультиплексора HART.

►Технические характеристики, коды для заказа

Электронные каталоги

27.09.2016

Новинки Электро-Профи: Скоро в продаже светильники DOMINO LED

Компания Световые Технологии анонсировала выход во 2-ом полугодии 2016 года cветодиодной магистральной системы DOMINO LED.


Светодиодная магистральная система в компактном стальном корпусе, отличающаяся удобным монтажом. Возможно создание протяженных световых линий и различной геометрии осветительной установки благодаря L-, T-, X- элементам, выполняющим функцию как механического, так и электрического соединения.

Наличие версий с различными типами светораспределения делает прибор идеальным решение задачи проектирования осветительных систем для крупноформатного и среднеформатного ритейла.

На данный момент продукт находится на разработке.

Ориентировочно в компании «Электро-Профи» данные светильники будут доступны к заказу во 2-ом полугодии 2016 г.

Уточняйте информацию у наших менеджеров!


►Технические характеристики, коды для заказа


Электронные каталоги

27.09.2016

Новости АББ: Новый проект модернизации и укрепления Южных сетей Германии

Компания АББ получила заказ на сумму около $ 35 млн от TransnetBW, немецкого оператора системы передачи электроэнергии. Заказ предполагает модернизацию подстанции на юго-западе Германии в Оффенбурге, Баден-Вюртемберг.


Германия реализует план по переходу к надежному энергоснабжению в будущем, получивший название "Energiewende" – «Энергетическая революция». В рамках данной инициативы была поставлена цель по использованию по меньшей мере 80% возобновляемых источников энергии к 2050 году ввиду перехода от традиционной угольной генерации энергии к экологически чистой энергии. Интеграция большего количества возобновляемых источников энергии в сеть требует гибкости и увеличения общей пропускной способности сети и уровня напряжения многих ЛЭП. Именно поэтому мощность подстанций должна существенно увеличиться: с 220 кВ до 380 кВ.

Существующее ОРУ 220 кВ будет заменено компактным КРУЭ 380 кВ, что позволит увеличить пропускную способность и гибкость подстанции. Модернизированная подстанция войдет в состав сетей передачи электроэнергии, которая играет важную роль в торговле электроэнергией в Европе, так как она интегрирована в национальную немецкую и общеевропейскую сети.

АББ спроектирует, поставит и установит не только КРУЭ мощностью 380 кВ, но и вспомогательное оборудование, а также подключит подстанцию к сети и построит новый портал высоковольтной линии.

Компактный дизайн КРУЭ от АББ позволяет экономить до 70% пространства по сравнению с обычными ОРУ (открытыми распредустройствами). Компактность этого решения также делает возможными расширение и модернизацию уже имеющегося оборудования в ограниченном пространстве, что было бы невозможно при использовании РУ с воздушной изоляцией. Кроме того, КРУЭ повышают надежность передачи электроэнергии и доступность при одновременном снижении требований к техническому обслуживанию.


Компания АББ является мировым лидером в области строительства подстанций с воздушной и элегазовой изоляцией, а также гибридных подстанций с уровнями напряжения до 1200 кВ. Такие подстанции способствуют эффективной и надежной передаче электроэнергии при минимальном воздействии на окружающую среду. КРУЭ от АББ используется в работе коммунальных служб, промышленных и коммунальных предприятий, а также железных дорог, городского транспорта и возобновляемых источников энергии.

АББ первыми создали высоковольтное КРУЭ в середине 60-х гг. XX в., и с внедрением компактного устройства напряжением 420 кВ продолжают продвигать свои технологии и инновации. Товарная номенклатура включает полный ассортимент современных КРУЭ, рассчитанных на напряжение от 72,5 до 1200 кВ.


► Распределительное устройство с элегазовой изоляцией ELK-3 C, 420 кВ


Компания «ЭЛЕКТРО-ПРОФИ», является сертифицированным партнером компании ABB по сборке электрощитового оборудования и предлагает широкий спектр низковольтных комплектных устройств (НКУ) собственного производства. Мы осуществляет проектирование и производство низковольтных комплектных устройств (НКУ) на базе высокотехнологичных комплектующих с применением современных технологий.

Электрощитовое оборудование, спроектированное и изготовленное компанией «ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» превосходно зарекомендовало себя на промышленных предприятиях, административно-бытовых зданиях и сооружениях с высокими требованиями к надежности и качеству энергоснабжения.

Компания «ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» ждёт вас в своём офисе на ул.Бакунинская, д.82, стр.1 для проведения консультаций по вопросам проектирования, изготовления и эксплуатации НКУ любой конфигурации и сложности.


НКУ производства ГК «ЭЛЕКТРО-ПРОФИ»

26.09.2016

Расписание занятий в Учебном Центре АББ (Технополис «Москва») в октябре 2016 года

Тренинг-центр АББ предлагает обучающие курсы, направленные на различные целевые аудитории, что позволяет каждому партнеру АББ определить наиболее востребованную индивидуальную линию повышения своей квалификации и навыков работы с оборудованием АББ.


Обращаем Ваше внимание на информацию, связанную с посещением семинаров:

1. Все семинары, указанные в расписании, будут проводиться в новом Инновационном Учебном Центре АББ, расположенном на территории Технополиса «Москва», по адресу г. Москва, Волгоградский проспект д. 42, корп. 5.

2. Проход посетителей Учебного Центра осуществляется через проходную № 3 Технополиса «Москва». Пропуска для участников семинара заказываются через бюро пропусков Технополиса «Москва» за день до проведения семинара, поэтому запись (замена) участников на тот или иной семинар прекращается в 10.00 дня, предшествующего проведению семинара.

3. Во избежание проблем с заказом пропусков в заявке на участие в семинарах должны быть полностью указаны Фамилия, Имя и Отчество слушателя и полное название организации, в которой он работает (с обязательным указанием ООО, ОАО…). Заявки с неполной информацией о слушателях приниматься не будут.

4. Проход на территорию Технополиса «Москва» осуществляется строго по Паспорту. К сожалению, лица не имеющие при себе паспорт или забывшие его, на территорию Технополиса «Москва» пройти не смогут, и следовательно, не смогут посетить семинар.


►Расписание занятий в Учебном Центре АББ в октябре 2016 года


Схема проезда:


Добраться на метро:

До станции Текстильщики (Таганско-Краснопресненская линия), последний вагон из центра, после прохода через турникеты необходимо повернуть направо и следовать прямо по коридору подземного перехода. Выйдя на улицу необходимо следовать прямо по направлению к пешеходному тоннелю, проходящему под Шоссейной ул. Выйдя из тоннеля следует повернуть налево и обогнув закругленное здание, расположенное по правую руку, пройти через проходную № 3 на территорию Технополиса «Москва». Для прохода через проходную Вам необходимо предъявить паспорт, сообщить, что Вы следуете в компанию АББ, и получить временный пропуск. Выйдя из проходной, Вам следует повернуть направо и следовать вдоль здания Технополиса «Москва» до входа в «Инновационный Учебный Центр АББ». Обратитесь на ресепшн.


Адрес:

г. Москва, Волгоградский проспект д. 42, корп. 5.

Тел. +7 495 777 222 0

mail to: University.Lp@ru.abb.com


Электронные каталоги

23.09.2016

Новинки Электро-Профи: VARITECTOR SSC 6AN

ГК Электро-Профи предлагает устройство защиты от перенапряжений в виде модуля шириной 6 мм для цепей управления и измерения, включая функцию разъединения/измерения от Weidmuller.


Новая линейка изделий VARITECTOR отныне включает модуль VSSC с 6 соединениями. Эта новая версия изделия оборудована дополнительным светодиодным индикатором состояния, прямым соединением PE с монтажной рейкой и функцией размыкания для разъединения защищенных сигнальных цепей.

Размыкающий рычаг клеммы обеспечивает быстрое и точное отключение цепи управления и измерения для проверки пути прохождения сигнала. Тестовая вилка (PS 2,3 мм) позволяет быстро вставить измерительный прибор в предусмотренный тестовый разъем на винтах со шлицевой головкой/головкой Torx®. Предусмотрена возможность присоединенияэкрана к дополнительному нижнему уровню VSSC 6AN, который затемподключается непосредственно к потенциалу защитного заземления PEмонтажной рейки. Возможна простая реализация постоянного экранирования с помощью комплекта ЭМС. Маркер SNAPMARK просто защелкиваетсяна клемме, обеспечивая удобство считывания идентификационных данных,независимо от положения при монтаже.VSSC 6AN обладает всеми преимуществами, присущими линейке изделийVARITECTOR SSC: ширина всего 6,2 мм, быстрое подключение защитногозаземления PE к рейке (с пропускной способностью до 20 кА), простаяцветовая кодировка, универсальные маркеры с большой поверхностью иновые винты со шлицевой головкой/головкой Torx экрана к дополнительному нижнему уровню VSSC 6AN, который затем подключается непосредственно к потенциалу защитного заземления PE монтажной рейки.

Возможна простая реализация постоянного экранирования с помощью комплекта ЭМС. Маркер SNAPMARK просто защелкивается на клемме, обеспечивая удобство считывания идентификационных данных, независимо от положения при монтаже.

VSSC 6AN обладает всеми преимуществами, присущими линейке изделий VARITECTOR SSC: ширина всего 6,2 мм, быстрое подключение защитного заземления PE к рейке (с пропускной способностью до 20 кА), простая цветовая кодировка, универсальные маркеры с большой поверхностью и новые винты со шлицевой головкой/головкой Torx®.

Все изделия серииVARITECTOR отвечают последним требованиям стандарта IEC 61643-21:2008для нового режима перенапряжения, а также соответствуют категориям D1,C1, C2 и C3 стандарта IEC 61643-22. VARITECTOR отвечают последним требованиям стандарта IEC 61643-21:2008 для нового режима перенапряжения, а также соответствуют категориям D1, C1, C2 и C3 стандарта IEC 61643-22.

Электронные каталоги

23.09.2016

Новинки Электро-Профи: VARITECTOR SSC EX

ГК Электро-Профи предлагает устройства для защиты от перенапряжений и грозовых разрядов контрольно-измерительного оборудования во взрывоопасных зонах от Weidmuller.


При применении в искробезопасных цепях во взрывоопасных зонах Ex класса от 2 до 0 VARITECTOR SSC обеспечивает надежную защиту контрольно-измерительного оборудования от скачков перенапряжения, возникающих в результате грозовых разрядов и помех.

Помехи и разряды молнии могут вызвать неполадки в работе оборудования или даже вывести его из строя. Особое внимание следует уделять защите от перенапряжений приложений, расположенных во взрывоопасных зонах. С этой задачей может справиться новая серия устройств VARITECTOR SSC EX, имеющих компактный корпус 6 мм. Изделие полностью соответствует требованиям современных стандартов IEC 61643-21:2008 и EN 60079.

Устройства VARITECTOR SSC EX просты в использовании и отличаются такими характеристиками, как прямое подключение защитного заземления PE к монтажной рейке, функция размыкания для отключения защищаемых сигнальных цепей и широкий ассортимент маркировки и средств диагностики. Все эти преимущества позволяют легко устанавливать VARITECTOR SSC EX взамен обычных клемм.

Применение во взрывоопасных зонах

Соответствие стандартам делает VSSC EX идеальным решениям для применения в зонах классов 2-0 в среде взрывоопасных газов и пыли.

Компактность

Ширина корпуса VSSC EX составляет всего 6.2 мм.

Удобный и безопасный

Кодирующие элементы предотвращают неправильное соединение элементов.

Удобство идентификации

Универсальная групповая и индивидуальная маркировка, в том числе и маркеры SnapMark, обеспечивающие удобство считывания данных вне зависимости от положения при монтаже.

Защита без границ

VSSC EX предотвращает утечку тока через линию защитного заземления PE, а также соответствует стандарту IEC 61643-21:2008 для работы в случае критического перенапряжения.

Искробезопасность

Благодаря низким показателям индуктивности (Li) и емкости (Ci), VSSC EX не ухудшает степень искрозащиты.

VARITECTOR SSC 4-AN и 6-AN

Серия устройств VARITECTOR SSC защищает цепи управления и измерения сигнала от воздействия импульсных помех и грозовых разрядов. Они отличаются такими преимуществами, как удобство маркировки, высокая плотность монтажа и компактность (ширина 6,2 мм). Эти устройства легко устанавливаются взамен обычных клемм, что позволяет освободить дополнительное место на DIN-рейке.

Электронные каталоги

22.09.2016

Новинки Электро-Профи: Светильники серии FACTORY

ГK Электро-Профи предлагает cветильники FACTORY.PRS LED с возможностью соединения в линию производства компании Световые Технологии


Линейные светодиодные светильники серии FACTORY.PRS LED предназначены для освещения складских и производственных помещений, а также гипермаркетов.

Возможность соединения светильников в линию (модификации со сквозной проводкой) с обеспечением IP54 позволяет применять светильники в помещениях с автоматизированными системами пожаротушения.

►Технические характеристики, коды для заказа


Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!