Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


23.06.2019

Приглашаем на мероприятие: 03.07.2019 «День CHINT» в Москве!

ГК «Электро-Профи» сообщает, что 03.07.2019 в 12:30 по адресу: г. Москва, Спартаковский переулок 2 с1, подъезд №7, Пространство «Весна» (м.Красносельская), состоится деловое мероприятие «День CHINT» в Москве!

День CHINT в Москве

На мероприятии эксперты CHINT Electric познакомят с компанией, подробно расскажут об особенностях и выгодах использования продукции CHINT.


Программа:

► Регистрируйтесь прямо сейчас!


Количество мест ограничено!


Электронные каталоги

22.06.2019

День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России, Украины и Беларуси — День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны.


В 4 часа утра 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по Киеву. Так началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей, и в которой СССР потерял около 27 миллионов человек, но смог выстоять. В тяжелой кровопролитной войне советский народ внес решающий вклад в освобождение народов Европы от фашистского господства и в разгром гитлеровских войск.

Во многих странах в этот день приспускают государственные флаги и вспоминают эту войну и погибших в ней. В этот день проходят различные памятные мероприятия с зажжением свечей, возложением цветов к памятникам и мемориалам.

Граждане России, Украины, Беларуси чтят память соотечественников, родных и друзей, сражавшихся за свободу Родины.


21.06.2019

Экология: АББ расширяет предложение по зарядным системам для коммерческого электротранспорта


Новая зарядная станция для систем с размещением подвижной контактной части на электробусе завершает полный спектр решений АББ для зарядки коммерческого электротранспорта.


В связи с повышением уровня загрязнения воздуха по всему миру и развитию концепции комфортной среды умных городов, большое внимание уделяется общественному электротранспорту. Электрические автобусы предлагают прекрасную возможность сократить количество выбросов в городах снизив при этом эксплуатационные расходы. Прогнозируется, что мировой рынок электрических автобусов (e-Bus) к 2025 году * будет иметь совокупный годовой рост в размере 16,6%. Это означает, что он увеличится более чем вдвое в течение следующих семи лет.

Чтобы соответствовать этому стремительному росту ABB стремится формировать свое предложение в соответствии с трендами рынка и потребностями заказчиков, компания выпустила важное дополнение к своему портфолио зарядных систем - Panto Up. Panto Up заряжает электрические автобусы с установленным на крыше пантографом. Система Panto Up в сочетании с системой последовательной зарядки АББ для депо была разработана для предоставления гибкого, эффективного и полностью автоматизированного решения по зарядке для больших парков электрических автобусов, где есть ограничения по габаритам зарядной инфраструктуры.

Система Panto Up максимально проста в установке, компактна и позволяет реализовать как «ночной», так и «дневной» режим зарядки. В «ночном» режиме можно одновременно заряжать до 3-х электробусов с диапазоном доступной мощности 50-150 кВт на транспортное средство. В «дневном» режиме система имеет доступный диапазон мощности 150-600 кВт для подзарядки на конечных остановках автобусных линий в течение дня, обеспечивая идеальное решение для зарядки коммерческого маршрутного транспорта.


«Panto Up – важная веха нашего развития, которая поможет сделать автоматизированную зарядку доступным вариантом для операторов, которые стремятся уменьшить свой «углеродный след», минимизировать затраты и получить лучший контроль над производительностью автопарка. С расширением портфолио АББ теперь может ответить требованиям всех операторов электробусов по всему миру, независимо от размера парка. Стремление к широкому внедрению устойчивого общественного транспорта очевидно и мы гордимся тем, что можем этому способствовать предлагая наши инновационные решения и технологии зарядки», - сказал Фрэнк Мюхлон, глава бизнеса ABB для Зарядной инфраструктуры для электротранспорта.

Как часть портфеля цифровых решений ABB AbilityTM Panto Up использует средства удаленной диагностики и управления. Этот способ современного сервиса обеспечивает своевременную диагностику, быстрое устранение проблем и предоставляет предприятиям большой объем разнообразных статистических данных об оборудовании.

Сегодня ABB является мировым лидером в области инфраструктуры для электротранспорта, предлагая полный спектр решений по зарядке электромобилей, электрических и гибридных автобусов, а также для судов и железных дорог. АББ вышла на рынок зарядных систем еще в 2010 году, и на сегодняшний день мы осуществили поставку более 10 500 быстрых зарядных устройств постоянного тока в 73 странах мира.


1. Статус продукции:

- Продукция компании ABB: на складе/доступна для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

20.06.2019

Инновации: Решение АББ для управления и защиты электродвигателей с новой технологией втычного монтажа

ГК «Электро-Профи» сообщает, что компания АББ представляет первое на рынке решение для управления и защиты электродвигателей с новой технологией втычного монтажа, которое обеспечивает простое и безошибочное подключение любых проводников.


Инновационная концепция подключения без использования инструментов ускоряет электромонтажные работы и обеспечивает стабильное и надежное соединение на весь срок службы изделия даже в условиях повышенных вибраций.

Используя новую технологию втычного монтажа, вы сможете осуществить подключение проводников без использования инструментов, увеличить скорость реализации проектов, и обеспечить надежное соединение, не требующее обслуживание в течении всего срока службы.

Новое решение 2-в-1 от АББ объединяет преимущества втычной и пружинной технологий в одной клемме.

В режиме втычной клеммы для подключения жестких проводников или гибких проводников с наконечником не понадобится использовать никакие инструменты – электромонтажнику нужно просто вставить проводники в кабельные отверстия, что значительно облегчает процесс подключения и сокращает его время на 50% по сравнению с классическим пружинным решением. Самозажимные пружинные клеммы помогают избежать ошибки при монтаже и исключают необходимость в протяжке и проведении других регулярных работ по обслуживанию.

Режим пружинной клеммы, в свою очередь, упрощает процесс подключения гибких проводников или кабелей малого сечения и значительно снижает время, необходимое на монтаж решения – достаточно лишь вставить отвертку в четко обозначенные отверстия, после чего можно вставить кабель в клемму. В отличие от классических пружинных клемм данная технология подключения делает решение ABB более простым в использовании и менее подверженным возможным повреждениям.

Четко маркированные клеммы, интуитивно понятная технология подключения кабеля исключают необходимость специальной обучения персонала. Решение с технологией втычного монтажа предполагает подключение всех кабелей под углом 90° к фронтальной поверхности. Доступ к клеммам с лицевой стороны способствует удобному и надежному подключения кабеля, а также предусматривает возможность автоматизированного монтажа проводников.

Ассортимент оборудования новой серии представлен автоматическими выключателями для защиты электродвигателей MS132..K на номинальные токи до 32 А и контакторами AF..K на токи до 38 А (50 A AC-1). Для оборудования доступен широкий ассортимент монтажных комплектов, соединительных адаптеров и аксессуаров, совместимых со стандартными аппаратами с винтовыми клеммами.

При использовании соединительных адаптеров появляется возможность реализовать решения для прямого пуска, реверсивного пуска и пуска двигателя по схеме «звезда-треугольник» без применения внешних проводников. Монтаж и демонтаж соединительных адаптеров не требует абсолютно никаких инструментов, что значительно сокращает время на сборку.


1. Статус продукции:

- Продукция компании ABB: на складе/доступна для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

19.06.2019

Новинка: Модульная 19-дюймовая штекерная контрольная система

ГК «Электро-Профи» предлагает модульную штекерную систему контроля FAME от Phoenix Contact для держателей 19-дюймовых модулей, которая работает по принципу размыкания.


Модульная станция коммуницирует с контроллером Profinet посредством устройства сопряжения с шиной, например, с распределенной системой управления (DCS). К отдельным выводам прокси на выбор можно компактно подключить до восьми сегментов Profibus PA. Для обеспечения помехоустойчивости отдельных сегментов имеется подходящая технология экранирования. Технология FDT/DTM упрощает ввод в эксплуатацию и управление устройствами для полностью интегрированной в вышестоящие системы управления прокси-станции, а также для подключенных устройств Profibus PA. Устройство сопряжения с шиной AXL P BK PN AF соответствует спецификации по реализации общего резервирования S2 при использовании одного устройства сопряжения. Для соответствия уровням общего резервирования Profinet R1 и R2 необходимо два устройства сопряжения с шиной. Реализованная в устройстве спряжения с шиной функция «горячей замены» обеспечивает высокую степень готовности системы..

Для питания сегмента Profibus PA используется отдельный модуль питания полевой шины. Высокая отказоустойчивость и надежность процессов достигается установкой двух модулей питания в один цоколь, то есть резервированием питания сегмента Profibus PA. Светодиодный индикатор на модуле питания отображает состояние модуля и резервирования. Модульный прокси Axioline P допускает подключение датчиков Profibus PA напрямую или посредством устройств сопряжения. Это позволяет интегрировать системы полевых шин, например, HART или Modbus/RTU в сети Profinet при помощи шлюзов Profibus PA, подключенных к модульным прокси Axioline P. Таким образом можно модернизировать существующие установки простым и экономичным способом.



1. Статус продукции:

- Штекерная контрольная система FAME: доступна для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

18.06.2019

Сделано в России: Промышленные разъемы серии RockStar

ГК «Электро-Профи» информирует, что производство промышленных разъемов серии RockStar теперь осуществляется на территории Российской Федерации под торговым брендом Weidmueller Interface.


Производственная площадка прошла процедуру одобрения согласно стандартам компании Weidmueller Interface. Информация о стране происхождения указана на упаковке изделий (“Made in Russia”).

Серия RockStar подходит для применения на транспорте и транспортной инфраструктуре, а также других отраслях промышленности, требующих безотказной работы оборудования, в том числе в экстремальных климатических условиях.

Локализация производства позволяет обеспечить оперативную техническую поддержку и своевременные поставки в кратчайшие сроки благодаря наличию резервного запаса изделий на складах в Московской и Свердловской областях.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Промышленные разъемы серии RockStar: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

17.06.2019

Новинка: HBM LED - новая серия светильников для торговых помещений и атриумов

ГК «Электро-Профи» представляет новую серию светодиодных подвесных светильников HBM LED в традиционном дизайне от компании «Световые технологии» для торговых помещений и атриумов.


Конструкция прибора представляет собой литой алюминиевый корпус, окрашенный в цвет металлик с установленным на него рассеивателем из ПММА, источник света – COB матрица. Высококачественный драйвер обеспечивает высокое значение коэффициента мощности и соответствие всем требованиям ГОСТ (ЭМС, отсутствие пульсаций светового потока и пр.).

Все варианты мощностей выполнены в едином габаритном размере – высота корпуса с рассеивателем 420 мм, диаметр рассеивателя по нижней кромке - 315 мм. Светильник крепится на подвесах к потолку, длина троса – 2 м.

Базовые версии светильников HBM LED имеют цветовую температуру 4000K и индекс цветопередачи ≥80, под заказ возможно изготовление приборов с другой цветовой температурой и индексом цветопередачи ≥90.

►Технические характеристики, коды для заказа



1. Статус продукции:

- Светильники HBM LED: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

16.06.2019

Новинка: Пластиковые навесные щиты серии U

ГК «Электро-Профи» предлагает новые российские пластиковые боксы серии U (IP41) с 4 вариантами цвета двери от компании Tekfor.



Щиты серии U предназначены для настенного монтажа в помещениях разного назначения и используются для установки модульных устройств на DIN-рейку.

Щиты имеют 4 цветовых варианта сменных дверей: прозрачная, прозрачная черная, непрозрачная черная, непрозрачная белая. Двери предназначены для использования, как в качестве запасных дверей, так и в качестве сменных дверей для замены цвета дверцы на боксе.

►Технические характеристики, коды для заказа




1. Статус продукции:

- Боксы пластиковые серии U: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

15.06.2019

Новинка: Распределительные блоки серии PTFIX для холодильного оборудования

ГК «Электро-Профи» предлагает новые распределительные блоки PTFIX от Phoenix Contact для простого и быстрого подключения электропитания холодильного оборудования.


Клеммы PTFIX устанавливаются для разводки питания снизу в холодильных витринах для напитков. Блок может состоять, например, из сдвоенных полюсов и предназначен для подключения трёх фаз, нейтрали и функционального заземления.

Распределительные блоки PTFIX с зажимом push-in поставляются в готовом к подключению виде, в исполнениях с различным количеством контактов и технологиями монтажа. Их можно использовать сразу и расширять любым способом. Так блоки PTFIX обеспечивают возможность гибкого и экономичного распределения нагрузки и тока управления.

►Технические характеристики, коды для заказа



1. Статус продукции:

- Распределительные блоки PTFIX: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

14.06.2019

ПРИНТ-ЦЕНТР: Маркировка на треугольных, квадратных и круглых маркировочных бирках

ПРИНТ-ЦЕНТР ГК «Электро-Профи» предлагает нанесение маркировки на треугольных (У136), квадратных (У134) и круглых (У135) маркировочных бирках от Weidmuller с соблюдением всех норм и ГОСТ.


Отличительные особенности кабельных маркировочных бирок - прочность, гибкость, износостойкость, зргономичность, которая сочетается со свойством хорошо держать форму, полипропилен легко поддается сгибанию в холодном состоянии.


►Технические характеристики, коды для заказа


►ПРИНТ-ЦЕНТР ГК «Электро-Профи»: Форма для оперативной связи


1. Статус продукции:

- Бирки кабельные маркировочные: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!