Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


27.07.2018

Новинка: Электромеханические реле с возможностью ручного управления

ГК «Электро-Профи» представляет новые электромеханические реле PLC-Interface с блокируемым ручным управлением шириной 14 мм от Phoenix Contact, которые особенно подходят для эффективного и быстрого обслуживания и простого ввода в эксплуатацию.


Релейные модули соответствуют требованиям стандартов для допуска согласно UL, EAC и обладают типом зашиты RTII. Они поставляются с винтовыми зажимами и зажимами push-in и благодаря узкой конструкции экономят место в электрошкафу.

В качестве подготовленных модулей в сборе они поставляются для входных напряжений 24 В DC, 120 и 230 В AC. Благодаря модульности можно самостоятельно составлять релейные модули с расширенными функциями.


►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Электромеханические реле PLC-Interface: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

26.07.2018

Технология u-remote от Weidmuller для судостроения

ГК «Электро-Профи» предлагает устройства u-remote для судостроения производства Weidmuller с повышенными эксплуатационными характеристиками для средствах судовой автоматизации.


На судне необходимо одновременно регулировать, контролировать и управлять множеством параметров. В это число входят напряжение, ток, температура, давление, уровень моря по мареографу, расход, вязкость, характеристики состояния двигательной системы, управления мощностью, навигации и груза.

Современные суда отличаются повышенной эффективностью за счет полностью интегрированных систем автоматизации, которые управляют множеством функций. Система ввода/вывода u-remote из числа представленных на рынке наиболее удобна для пользователя. Она сочетает в себе высокоэффективную автоматизацию с оптимальным управлением системой. Уникальная особенность u-remote – повышение надежности и эффективности судовых систем. Это значительное преимущество по сравнению с системами конкурентов.



Полная сертификация

u-remote отвечает всем требованиям, предъявляемым к судовым средствам автоматизации. Она сертифицирована наиболее крупными и авторитетными классификационными обществами и сертификационными органами.



Защищенная конструкция

Несмотря на высокий уровень модульности, оборудование u-remote, тем не менее, способно выдерживать самые суровые условия окружающей среды, такие как значительные перепады температуры и влажности, вибрация и электромагнитные поля.



Быстрая диагностика ошибок

Ошибки системы можно мгновенно выявлять по сигналам светодиодов, подключенных непосредственно к каналам, а также по индикаторам состояния, установленным на каждом модуле.



Удаленный доступ с помощью вебтехнологий

Встроенный в u-remote веб-сервер обеспечивает уникальную скорость выявления ошибок с выдачей результатов диагностики в виде обычного текста – даже через Ethernet.


1. Статус продукции:

- Устройства u-remote для судостроения: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

25.07.2018

Новинка: Многофункциональное реле времени IT-TIMER

ГК «Электро-Профи» представляет новое компактное многофункциональное реле времени IT-TIMER от Weidmuller, позволяющее упростить регулировку сигналов управления.


Реле времени зачастую применяют в средствах автоматизации, чтобы компенсировать неполадки, вызванные слишком большими циклическими скоростями. Короткие импульсы продлеваются и благодаря этому последующие компоненты систем управления могут надежно их идентифицировать.

Реле времени IT-TIMER обеспечивают большую концентрацию функций на малой площади. Плоская лицевая панель, легко считываемый ЖК-индикатор и рабочие элементы, регулируемые при помощи стандартных инструментов, предельно упрощают настройку. Реле IT-TIMER представляет собой высокоэффективное многофункциональное реле времени с широким диапазоном входных напряжений. В нем реализованы требования к изделиям, предъявляемые в соответствии со стандартом МЭК 61812-1.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Многофункциональное реле времени IT-TIMER: доступно для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

24.07.2018

Новинка: Модули удаленного ввода/вывода u-remote IP67

ГК «Электро-Профи» представляет новые модули удаленного ввода/вывода u-remote IP67 от Weidmuller, которые осуществляют дистанционный сбор и переадресацию сигналов и поддерживающие три протокола полевых шин.


Прогрессивный подход к децентрализации означает, что все больше систем автоматизации выносится из шкафа управления в поле. Модули, использующие несколько служебных протоколов EtherCAT, PROFINET или EtherNet/IP, способны существенно сократить число необходимых вариантов оборудования в запасе. u-remote IP67обеспечивает в системе максимальную мощность. Соединители M12 с кодом L способны передавать ток 16 A. Это позволяет сократить количество необходимых блоков электропитания и снизить затраты на кабельный монтаж.

Максимально возможное сечение кабеля, составляющее 2,5 мм², позволяет увеличить расстояния в сетях благодаря меньшим потерям напряжения. Кроме того, новый представитель семейства u-remote поражает своей малой массой и на данный момент самой компактной конструкцией среди устройств, представленных на рынке.

►Технические характеристики, коды для заказа



Максимальная мощность системы

Вилка с кодом L обеспечивает возможность питания током 16 A. Это позволяет подключать к линии большее число потребителей и , соответственно, сокращать объем кабельных работ.



Компактные конструкции

Конструкция шириной 30 мм особенно подходит для стесненных условий. Кроме того, следует обратить внимание на короткую длину модулей и их небольшую массу. Во многих случаях применения это играет важную роль.



Один модуль для трех протоколов

Модульu-remote способен работать с протоколами EtherCAT, PROFINET и Ethernet/IP, вам потребуется только один запасной модуль удаленного ввода/вывода.


1. Статус продукции:

- Модули удаленного ввода/вывода u-remote IP67: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

23.07.2018

Сделано в России: Светодиодные магистральные светильники LED MALL LINE

ГК «Электро-Профи» предлагает отечественные светодиодные магистральные светильники LED MALL LINE со степенью защиты IP54 от компании «Световые технологии», предназначенные для применения в сборочных цехах и складских помещениях машиностроительных предприятий.


Светильники LED MALL LINE являются прямой заменой классическим магистральным системам на люминесцентных лампах. Возможность создания протяженных световых линий различной геометрии, простота и легкость монтажа, а также сооответствие высоким требованиям, предъявляемым к качеству света и стандартам ГОСТ (ЭМС, отсутствие пульсаций) делают этот продукт идеальным решением для крупноформатного и среднеформатного ритейла.

►Технические характеристики, коды для заказа




1. Статус продукции:

- Светильники LED MALL LINE: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

22.07.2018

Новинка: Трехфазный модуль счетчика энергии u-remote

ГК «Электро-Профи» представляет новый трехфазный модуль счетчика энергии "u-remote" от Weidmuller для контроля электрических данных отдельных потребителей в режиме реального времени.


Новый модуль счетчика энергии "u-remote" позволяет измерить и обрабатывать данные простых однофазных или трехфазных потребителей номинального напряжения до 300 В (эфф.) перем. тока (линия-нейтраль) и может легко встраиваться в существующие системы автоматики.

С помощью этого модуля можно измерять или непосредственно вычислять реактивную, полную и активную мощность, расход энергии, фазный угол и многие другие электрические характеристики. Эти значения передаются в ПЛК или систему управления по электрической шине передачи данных в реальном времени.

Широкий набор параметров позволяет создать специальную конфигурацию для измерения, анализа и последующей обработки полученных данных. Благодаря этому можно передавать большой объем специфичных для потребителя характеристик, которые непосредственно отображают данные технологического процесса.

Силу тока до 1 A или 5 A можно измерять напрямую без дополнительных компонентов, таких как подключаемые или модифицированные трансформаторы тока.

Модуль измерения мощности можно легко интегрировать в существующие системы автоматики, используя "u-remote". Даже без остановки процесса, используя трансформаторы тока с разъемным сердечником или пояса Роговского, установленные вокруг существующих проводников или токопроводов.



1. Статус продукции:

- Трехфазный модуль счетчика энергии "u-remote": доступен для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

20.07.2018

Сделано в России: Корпусы Провенто для систем управления

ГК «Электро-Профи» предлагает со склада по выгодным ценам широкий спектр корпусов российского производства для систем управления от лидера в области тонколистовой металлообработки компании ПРОВЕНТО.

Корпусные изделия Провенто

Гамма продукции представляет собой полный набор стальных корпусов для систем управления и автоматизации производственных процессов.

Корпусы используются в таких отраслях, как: энергетика, горнодобывающая промышленность, металлургия, химическая промышленность, а также в областях, требующих использования современных методов управления и автоматизации производственных процессов.

► Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Корпусы Провенто для систем управления: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги и видео

19.07.2018

Новинка: Сильноточные проходные клеммы для токов до 150 A

ГК «Электро-Профи» представляет новые сильноточные проходные клеммы UW50 с винтовыми зажимами от Phoenix Contact для проводников сечением от 16 мм² до 50 мм².


Наборные однополюсные проходные клеммы позволяют передавать ток до 150 A и напряжение до 1 000 В (600 В UL) безопасным и надежным способом. Клемма UW50 устанавливается без использования инструмента в соответствующий вырез в корпусе с толщиной стенок от одного до четырех мм.

В зависимости от приложения поставляются исполнения с горизонтальным или вертикальным отводом провода. Специальные литые модели обеспечивают герметичность корпуса даже при заливной массе с низкой вязкостью.



►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Cильноточные проходные клеммы UW50: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

18.07.2018

Сделано в России: Светильники INSEL LB/S LED для освещения промышленных предприятий

ГК «Электро-Профи» предлагает отечественные cветильники серии INSEL LB/S LED от компании «Световые технологии», предназначенные для освещения промышленных предприятий с высотой потолков от 5 до 12 метров, спортивных комплексов.


Светильники INSEL LB/S LED характеризуются компактными габаритными размерами, высокой степенью IP и высокой энергоэффективностью. Возможно изготовление различных модификаций: с функцией управления освещением, встроенным датчиком. Возможно применение светильников в системе аварийного освещения с ЦСАО DIALOG.

►Технические характеристики, коды для заказа




1. Статус продукции:

- Светильники INSEL LB/S LED: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

17.07.2018

Информация: Электронный буклет «Решения по освещению объектов тяжелой промышленности»

ГК «Электро-Профи» сообщает о выходе нового электронного буклета «Решения по освещению объектов тяжелой промышленности» от компании «Световые технологии».


В данном буклете акцент сделан на применении светодиодного оборудования как наиболее перспективного решения для реализации осветительных установок на объектах тяжелой промышленности.



►Тяжелая промышленность

►Тяжелое машиностроение

►Транспортное машиностроение

►Cудостроение

►Станкостроение

►Машиностроение военно-промышленного комплекса

►Аварийное освещение

►Управление освещением для объектов машиностроительного комплекса


1. Статус продукции:

- Осветительное оборудование для объектов тяжелой промышленности: доступно для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!