Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


21.04.2018

Новинка: Многополюсные контактные вставки push-in для промышленных штекерных соединителей

ГК «Электро-Профи» предлагает новые 12-полюсные модульные контактные вставки push-in от Phoenix Contact, позволяющие легко подключать в одном штекерном соединителе B24 до шести модулей с общим числом сигнальных контактов до 72.


Экономьте место благодаря особо компактной камере зажима и воспользуйтесь преимуществами высокой плотности монтажа. Раньше это было возможно только с классическими обжимными контактами.

Благодаря технологии push-in проводники сечением до 1,5 мм² подключаются без инструментов. Вставки обеспечивают надежную передачу сигналов до 10 A и 250 В. Вставки в сочетании с дополнительными модулями позволяют создавать индивидуальные штекерные соединители. Результат — сверхкомпактный модульный интерфейс в одном корпусе. Исполнение штырьков и гнезд рассчитано на корпуса серии B и совместимо с распространенными на рынке модулями с обжимными контактами.


1. Статус продукции:

- Многополюсные контактные вставки push-in: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

20.04.2018

Безопасность: Светильник ZENITH LED Ex во взрывозащищенном исполнении

ГК «Электро-Профи» предлагает ZENITH LED Ex – новый светильник для взрывоопасных зон от компании «Световые Технологии».


Светильник предназначен для наружного и внутреннего освещения взрывоопасных зон всех классов помещений и предприятий нефтегазовой, нефтехимической отрасли, а также подземных выработок шахт, рудников, опасных в отношении рудничного газа и (или) горючей пыли.

Оптимальное решения для замены Ex-светильников с натриевыми и металлогалогенными лампами до 150 Вт.

Собственная разработка компании «Световые Технологии».

Производство на заводе компании «Световые Технологии» в Рязани.



1. Статус продукции:

- Светильник ZENITH LED Ex: доступен для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

19.04.2018

Комфорт и безопасность: Абонентское устройство ABB-WelcomeTouch

ГК «Электро-Профи» предлагает абонентское устройство ABB-WelcomeTouch домофонной системы ABB-Welcome. Устройство позволяет видеть все, что происходит перед входной дверью. Изображение с камеры появляется автоматически при поступлении вызова.


Абонентское устройство ABB-WelcomeTouch имеет сенсорный дисплей размера XXL с высоким разрешением и уникальным экраном с диагональю 17,8 см (7 дюймов), позволяющим рассмотреть все мельчайшие детали. Во время разговора можно осуществлять фотосъемку, а в режиме отсутствия при каждом срабатывании дверного звонка автоматически создаются три фотографии каждого посетителя с интервалами в три, пять и семь секунд — в целях безопасности. Управление осуществляется с помощью шести простых клавиш. Они позволяют напрямую управлять функцией открытия двери, функцией выключения звука и освещением в коридоре.

Каталог "Электроустановочные изделия Busch-Jaeger. Домофонная система ABB-Welcome".


1. Статус продукции:

- Абонентское устройство ABB-WelcomeTouch: доступно для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

18.04.2018

На складе: Защита от перенапряжения для низковольтных источников питания

ГК «Электро-Профи» предлагает со склада по выгодной цене устройства защиты от перенапряжения (модули грозовой защиты) серии PU II от Weidmuller.


Модуль грозовой защиты PU II 3+1R 280V/40kA обеспечивает защиту низковольтного оборудования и электронных устройств от перенапряжений, вызванных, например, атмосферными (грозовыми) разрядами или коммутационными (переходными) процессами.

Устройства серии PU II отвечают требованиям класса II согласно IEC 61643-1 (март 2005); типу 2 согласно EN 61643-11 и классу C согласно DIN VDE0675 часть 6 (ноябрь1989) A1 (февраль1996)/A2 (октябрь 1996).

►Технические характеристики, коды для заказа



1. Статус продукции:

- Модуль грозовой защиты PU II 3+1R 280V/40kA (арт.8859720000): на складе ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

17.04.2018

Новинка: Модульная аппаратура и боксы от АББ

ГК «Электро-Профи» представляет новую серию модульной аппаратуры и боксов АББ basic от компании АББ, которая является решение с оптимальным соотношением цены и качества для профессионалов в области электрооборудования, стремящихся обеспечить эффективную защиту жилых объектов без ущерба для качества.


Ассортимент продукции ABB basic помогает электрикам повысить безопасность и производительность работы даже при решении базовых задач электрооборудования жилых помещений. Устройства ABB basic являются подходящим решением для создания различных электрических систем, оставаясь в рамках стандартов качества АББ. Таким образом, обеспечиваются ощутимые преимущества и реальная выгода при решении ежедневных задач по установке электрооборудования.

Ассортимент продукции ABB basic, включающий модульные автоматические выключатели, автоматические выключатели дифференциального тока, выключатели дифференциального тока, выключатели нагрузки и пластиковые боксы, позволяет повысить безопасность и производительность работы в соответствии с заданными требованиями.


Модульное оборудование basic M

Новое предложение ABB — basic M — обеспечивает комплексное решение для использования в жилых и коммерческих зданиях, включает модульные автоматические выключатели, автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ), выключатели дифференциального тока (ВДТ), выключатели нагрузки, шинные разводки и аксессуары для пломбировки клемм.

Модульные автоматические выключатели обеспечивают защиту электроустановок от токов перегрузки и короткого замыкания, гарантируя надежную и безопасную эксплуатацию.

Выключатели дифференциального тока (ВДТ) обеспечивают защиту от токов утечки на землю в результате прямого и косвенного прикосновения.

Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) обеспечивают защиту людей и установок от токов утечки на землю, а также сочетают в одном устройстве защиту от токов утечки на землю и защиту от токов короткого замыкания и перегрузки.

Выключатели нагрузки применяются для коммутации нагрузок в соответствии со стандартом IEC 60947-3. Устройства выпускаются в исполнениях 1P, 2P, 3P, 4P на номинальные токи от 16 до 63 A. Категория применения: АС-22А (для смешанных нагрузок).

►Технические характеристики, коды для заказа


Боксы ABB basic E

Эти боксы разработаны для применения в квартирах, коттеджах и административных зданиях. Щиты производятся в Европе, а их безопасность подтверждена испытаниями в лабораториях Италии и России (сертификаты CE и EAC). Шкафы доступны для заказа от 2 до 36 модулей. Двери могут быть двух цветов, дымчатый серый и белоснежно-белый. Современный лаконичный дизайн, варианты для установки на стену или в нишу позволят с лёгкостью подобрать решение к любой интерьерной и технической задаче.

Клеммный блок N/PE, дин-рейки, комплект для крепления на стене (в навесном исполнении) и защитная картонная крышка (используется в боксах, устанавливаемых в стену, для предотвращения попадания штукатурных смесей внутрь основания шкафа) уже включены в стандартную комплектацию, таким образом шкафы являются полностью укомплектованными и не требуют дополнительных аксессуаров.

►Технические характеристики, коды для заказа


Электроустановочные изделия basic55

basic55 - выразительная серия настенных выключателей, которая благодаря разнообразным сочетаниям рамок, клавиш и цветных вставок позволяет воплотить в жизнь самые смелые решения.

С линией basic55 Baseline появляется возможность креативно и необычно оформить своё помещение, расставить яркие акценты, которые идеально впишутся в любой современный интерьер.

Линия basic55 Trendline представлена яркими изысканными рамками, которые прекрасно комбинируются с двумя цветами клавиш/накладок, создавая атмосферу теплоты, гармонии, уюта, демонстрируя Ваши чувство стиля и креативность.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Модульная аппаратура и боксы АББ basic: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

14.04.2018

Новинка: Модульные корпуса для электроники

ГК «Электро-Профи» предлагает новые модульные корпуса для электроники серии ICS от Phoenix Contact, специально предназначенные для систем «интернета вещей» завтрашнего дня.


Корпуса для электроники ICS (Industrial Case System) предлагаются в нескольких типоразмерах и оснащены стандартизированными интерфейсами RJ45, USB, D-SUB или антенными разъемами. Серия корпусов обеспечивает возможность размещения систем связи, интерфейсов, шлюзов, релейных модулей или устройств обеспечения безопасности при реализации систем в областях Industrie 4.0, силовой электронной техники и автоматизации процессов.

Благодаря гибкой модульной конструкции корпуса легко адаптируются под требования пользователя. Также предусмотрены дополнительные возможности индивидуализации, такие как шинные соединители на несущую рейку, крышки с надписями и различные цветовые варианты.


1. Статус продукции:

- Корпуса для электроники серии ICS: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

13.04.2018

Новинка: Модуль измерения мощности системы ввода-вывода Axioline F

ГК «Электро-Профи» предлагает новый модуль ввода-вывода AXL F PM EF 1F от Phoenix Contact, который позволяет произвести точную регистрацию данных электроэнергии и мощности.


Для упрощения ввода в эксплуатацию основные параметры регистрации энергетических данных и мощности модуля AXL F PM EF 1F предварительно настроены. При необходимости эти параметры могут быть изменены через объекты PDI. В большинстве случаев возможно прямое подключение (без преобразователя) напряжения до 400 В / 690 В, а также фазовых токов и тока нулевого провода до 5 А. Если этого не достаточно, диапазоны измерения можно расширить, применяя внешние преобразователи. Из измеренных значений рассчитывается эффективная, реактивная и кажущаяся мощность, а также энергия. Дополнительно доступны импульсы S0.

Путем определения высших гармоник (THD) возможен анализ качества сети. Это позволяет быстро локализировать источники помех. Концепция корпусов Axioline F в сочетании с безопасным электрическим разделением позволяет монтировать модуль измерения мощности без дополнительной изоляции по отношению к соседним модулям ввода-вывода. Система ввода-вывода поддерживает любые распространенные сетевые протоколы на базе Ethernet и отличается быстрой, надежной и простой установкой.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Модуль ввода-вывода AXL F PM EF 1F: доступен для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

12.04.2018

12 апреля - День авиации и космонавтики


12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. Как праздник — День космонавтики — в нашей стране он был установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года, а международный статус получил в 1968 году на конференции Международной авиационной федерации.


Сообщение ТАСС о полете Гагарина Ю.А.:

"12 апреля 1961 года в Советском Союзе выведен на орбиту вокруг Земли первый в мире космический корабль-спутник "Восток" с человеком на борту. Пилотом-космонавтом космического корабля-спутника "Восток" является гражданин Союза Советских Социалистических Республик летчик майор ГАГАРИН Юрий Алексеевич!"

Старт космической многоступенчатой ракеты прошел успешно, и после набора первой космической скорости и отделения от последней ступени ракеты-носителя корабль-спутник начал свободный полет по орбите вокруг Земли!

По полученным данным с борта космического корабля «Восток», в девять часов двадцать две минуты по московскому времени пилот-космонавт майор Гагарин, находясь над Южной Америкой, передал: «Полёт проходит нормально, чувствую себя хорошо!..."



11.04.2018

Новинка: Модульная система RockStar® ModuPlug

ГК «Электро-Профи» представляет новую модульную систему RockStar® ModuPlug от Weidmuller, позволяющую повысить функциональные возможности в ограниченном пространстве.


Максимальная функциональность даже в самых ограниченных местах эксплуатации, безопасная установка и возможность быстрой модернизации – вот лишь некоторые качества, которыми должны обладать современные продукты. Модульная система вставных разъемов RockStar® ModuPlug не только отвечает всем нынешним требованиям рынка, но также обладает потенциалом для будущего.

Использование отдельных модулей позволяет комбинировать все необходимые функциональные возможности для передачи электроэнергии, сигналов и данных в одном интерфейсе. Разнообразие новых размеров модулей обеспечивает возможность как никогда ранее расширить область применения одного вставного разъема. По сравнению со вставками с постоянным количеством полюсов и другими модульными системами разъемов модули экономят важное рабочее пространство и сокращают сопутствующие расходы.

Сложные конструкции и модули могут быть невероятно быстро установлены и интегрированы в корпуса HDC с классом защиты IP65 и IP68. Кроме того, систему RockStar® ModuPlug можно использовать для расширения уже существующих областей применения без какой-либо перенастройки системы. Обладая большим опытом в области промышленных соединений, компания Weidmüller предлагает сверхсовременные и максимально надежные решения для соединений. Продукты RockStar® также позволяют создавать собственные системы, которые будут эффективны и в будущем.


Половинный шаг

Позволяет увеличить вдвое количество мест и реализовать большее число функций в том же объеме.


Высокоскоростной модуль

Компактный модуль шины способен вместить вставки для обработки мегабитов и гигабитов данных, позволяя объединять до двух соединителей Cat. 6A каждый со скоростью обмена 10 Гбит/с.


Простая настройка

Онлайн-конфигуратор RockStar® ModuPlug обеспечивает быстрый и простой подбор рамок, модулей, контактов и вспомогательных устройств за счет перетаскивания компьютерной мышью.

►Перейти в конфигуратор "Модульные контактные вставки ModuPlug"



1. Статус продукции:

- Модульная система RockStar® ModuPlug: доступна для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

10.04.2018

Новинка: Светильники для шкафов управления и полевых устройств

ГК «Электро-Профи» представляет новые промышленные светильники типа WIL с IP67 от Weidmuller, которые отличается компактностью и эффективностью, и позволяют повысить эффективность и безопасность работ в шкафах управления.


WIL – чрезвычайно компактные и прочные светодиодные устройства, специально разработанные для установки в стандартных распределительных щитах. Они заливают внутренность шкафа управления широким конусом света. Кроме того, они защищены от воды и пыли согласно IP67. Таким образом, их можно использовать и для освещения в поле.

Новые устройства WIL поставляют в виде конструктивных исполнений различной длины с открытым кабельным концом и магнитным держателем. В качестве дополнительных комплектующих предлагаются дверные переключатели.

►Перейти к выбору светильника


1. Статус продукции:

- Светильники светодиодные WIL: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!