Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Приглашаем на RADEL-2024

XXIV международную выставку «РАДИОЭЛЕКТРОНИКА & ПРИБОРОСТРОЕНИЕ АВТОМАТИЗАЦИЯ»

25-27 сентября 2024 (КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»)

г. Санкт-Петербург

«RADEL-2024»

Международная выставка RADEL – в 2024 году собирает более 200 поставщиков и производителей электронных компонентов из России и зарубежных стран.

Стенд № С2.2

Мы рады пригласить вас на стенд компании «Электро-Профи» на выставке «RADEL-2024»!

У нас на стенде вы сможете познакомиться с ведущими специалистами и руководством нашей компании, а также получить консультации от наших технических специалистов.

Мы предлагаем вам ознакомиться с нашим новейшим оборудованием, которое включает в себя высококачественные источники питания, надежные интерфейсные реле и эффективные устройства защиты от перенапряжения.

На нашем стенде будет представлено оборудование собственного производства, которое отличается высокой технологичностью и надежностью. Мы уверены, что наше оборудование заинтересует вас своими характеристиками и возможностями.

Кроме того, на нашем стенде вы сможете пообщаться с представителями ведущих производителей и узнать о новых тенденциях в области электроники и технологий. Мы будем рады видеть вас на нашем стенде и готовы ответить на все ваши вопросы.

Ждем вас на выставке «RADEL-2024» и надеемся на плодотворное сотрудничество!



Получить билет на RADEL-2024


Перейти на сайт Производительность.РФ


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


11.06.2025
Анонс! Cтарт продаж селективных выключателей дифференциального тока (ВДТ) серии City9 Set от Systeme Electric

10.06.2025
Анонс! Cтарт продаж каучуковых вилок и розеток MultiSet в красном цвете от Systeme Electric

30.05.2025
Новости ПРОВЕНТО: Новый типоразмер в существующей линейке навесных шкафов MES

28.05.2025
Новости ПРОВЕНТО: Новый логотип ПРОВЕНТО

26.05.2025
Новости ПРОВЕНТО: Новые типоразмеры корпусов из коррозионно-стойкой стали

22.05.2025
Новости ПРОВЕНТО: Улучшение технологии подготовки поверхности к окраске

20.05.2025
Анонс! Начало продаж новой флагманской серии модульного оборудования Systeme9 компании «Систэм Электрик»

19.05.2025
Срочно! Начало продаж типоразмера воздушных автоматических выключателей SystemePact ACB на токи 4000-6300А компании «Систэм Электрик»

15.05.2025
Внимание! Воздушные автоматические выключатели NA8 с новым интеллектуальным расцепителем типа S от CHINT

13.05.2025
Внимание! Начало продаж новой серии модульных устройств NB2 от CHINT

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!